Межпозвонковая грыжа

вчера вечером сидела, и вдруг почувствовала, что у меня теряется периферическое зрение, а затем стала неметь рука (минут через 30 зрение восстановилось), сегодня легче. Недели три болит в области лопатки. Куда лучше обратиться, какие сделать обследования (делала только МРТ позвоночника)? Может пока не нашла невролога, что-то предпринять, так как в ближайшие дни у меня аккредитация, пока не могу уделить полноценного внимания здоровью. И еще порекомендуйте пожалуйста в какую клинику в Иркутске лучше обратиться, к какому специалисту?

Пол: Женский

Возраст: 24