Стафизагрия и цистит медового месяца

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой степенью разведения взять препарат? Ранее не было стабильных отношений, нежавно вышла замуж, страдаю этим недугом давно.
Решила начать с С30 от буарон, 3 раза в день
Врач говорит, что строение уретры нормальное, связано с психологической проблемой, но клитородиния и травматизация не исключена

Пол: Женский

Возраст: 41

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Смотрите, Лучше сделать так, стафизагрия 200 однократно 2 крупинки и после каждого полового акта или до него принимать стафизагрия 30С однократно. Цель: при таком приеме через 1-2 месяца потребность принимать стафизагрия после полового акта должна уйти, останется только стафизагрия 200С. Повторять препарат 200С через 35 дней всего 3 раза. Если не поможет, нужно подбирать другой препарат.

17.06.2026 в 12:54