как лечить?

Здравствуйте, не знаю по какой причине но у меня отслоилось 2 ногтя, на среднем пальце была травма 4 года назад. с указательным всё было хорошо. Сняла маникюр и увидела на ногтях это. Как скоро это можно вылечить? и чем лечить

как лечить? - фото №1