Можно ли обойтись без удаления?

На панорамном снимке 4 верхних зуба темноватые, по сравнению с остальными. собираюсь пролечить зубы и протезироваться. что скажете по снимку? Заранее спасибо за ответ

Можно ли обойтись без удаления? - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 43

Шаповалов Альберт Сергеевич
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог

Значительная убыль костной ткани у всех зубов, признаки пародонтита, прогноз сохранения зубов неблагоприятный, некоторые группы зубов можно оставить для фиксации съемного протез, это будет понятно после планирования

22.03.2020 в 02:53