Варикоз
Здравствуйте, я военнослужащий и обратился с болью ног, тяжестью, вены торчат, в итоге я сделал узи в частной клинике и принес в военный госпиталь, но что был ответ мне, что судя по заключению УЗИ, лечить варикоз пока не стоит, мол у меня там ничего страшного нет, в операции я не нуждаюсь, правы ли они?
Пол: Мужской
Возраст: 28
врач ультразвуковой диагностики, хирург, флеболог
Добрый вечер, Максим! Предоставленный Вами протокол вызывает много вопросов, написан от руки, аппарат какого-то странного названия, в описании странное обозначение вен, и скорее всего, обследование проводились в положении лёжа. АбсолютноПоказать полностью...

Задать вопрос