Что с венами?
Сначала на этом месте был отёк и больно стало ходить, травматолог откачал жидкость и ввёл кеналог, потом вроде всё прошло, но ниже начали появляться красные пятна и 2 месяца не проходтли, потом появились вены, немеет нога, как будто ватная, это фото после душа а так немного побледнее.
Пол: Женский
Возраст: 33
врач ультразвуковой диагностики, хирург, флеболог
По фото усиление рисунками ретикулярных вен, вариант нормы

Задать вопрос