Как вылечить анемию, цистит гомеопатией
Здравствуйте, у меня анемия с 16 лет, поичина-обильнве месячные. Быстрая утомляемость, плохая память (возможно из-за анемии или после того, как переболела ковидом) На фоне низкого гемоглобина 102, и низкого ферритина 10, у меня стали появляться другие заболевания: частые простудные заболевания, гаймориты, гастроуденит, цистит, пиелоэкстазияПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 25
нутрициолог
Здравствуйте, работы много
-эстрогендоминирование
-анемия
-вирусная нагрузка
Но все лечится
Могу проконсультировать
Телеграмм @VitaNataliya

Задать вопрос