Лечение атеросклероза
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, человеку перенесшему ишемический инсульт, есть сердечно-сосудистые заболевания ИБС, сахарный диабет 2 типа безопасно лечиться у гомеопата? могут быть обострения? Если да, то насколько они серьёзные. И действительно ли можно избавиться от атеросклеротических бляшек с помощью гомеопатического лечения, естьПоказать полностью...
Пол: Мужской
Возраст: 65
гомеопат, эндокринолог
Вы немного неправильно подходите к лечению. Учитывая что вы написали о пациенте вопрос стоит не в том, чтобы освободиться от бляшек, смысл лечения заклбчается в том, чтобы сохранить активную независиую жизнь как можно дольше, в том,Показать полностью...

Задать вопрос