Чем опасен иерсиниоз???
Моему ребёнку поставили в 8 месяцев диагноз иерсиниоз, мы лечились у инфекциониста, сдавали анализы принимали прописанные препараты!
Вылечили в течении 2 месяцев, остались воспалённые лимфоузлы, затылочные, сзади ушек и ниже. Сейчас ей 3 года, в пол года раз сдаём кал на иерсиниоз, показывает отрицательно!
Сейчас ничего не беспокоит! ТолькоПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 3
инфекционист, гепатолог
Такой диагноз в 8 месячном возрасте практически невозможен, ну если только ребёнку давали есть сырые овощи или семечки. Здесь что то не так.

Задать вопрос