Эозинофилия боль в кишечнике
Здравствуйте. С начала апреля началась ноющая боль в животе. Не сильная, но выматывающая. Преимущественно после еды, ну мне так кажется. Вначале казалось, что желудок или поджелудочная, но пришла к выводу, что ноет всё таки кишечник. Боль какая то опоясывающая. И сам по себе ноет, и при надавливании. С начала апреля пью Дюспаталин, Омез, Креон,Показать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 30
инфекционист, гепатолог
Нужно разбираться дальше и даже проводить пробное лечение. Можно обсудить в рамках личной консультации онлайн. Вацап. 938 419 5163 Звоните. Обсудим.

Задать вопрос