Красное пятно
Здравствуйте! 6 дней назад на ноге появилось красное пятно, похожее на укус комара, оно немного чесалось. Через 3-4 дня, на ноге резко появилось такое пятно, сейчас болит, чешется, каждую секунду течёт прозрачно-жёлтая жидкость. Дерматолог сказал, что похоже на укус клеща. Дд! Что делать, к кому обращаться?!
Пол: Женский
Возраст: 25
инфекционист, гепатолог
Непонятно. Это как локальная токсико-аллергическая реакция на укус неизвестного насекомого. Возможно есть инородное тело. Остатки его "челюстей". Это всё же профиль дерматолога. В некоторых случаях хирурга, когда нужно удалять остаткиПоказать полностью...

Задать вопрос