Рпсшифровка результата.
Добрый день!
Обнадежили, что плохой результат, но никто ничего не говорит. Можете мне помочь разобраться? Ко- дальнева (8+2.5+10) досточно. Нитремед вечером не принимаю, так как дердится давление как и положено. Статины, кардиомагнил - принимаю. С рекомендациями ознакомилась и следую.
С уважением, Анастасия.
Пол: Женский
Возраст: 72
гомеопат, эндокринолог
У вас много хронических заболеваний, они есть и никуда не денутся, но поверьте с ними можно нормально жить. Выполнять назначения врачей. делать зарядку, как можно больше ходить, это самое важное. Но еще важнее это ваше душевное состояние,Показать полностью...

Задать вопрос