Дискомфорт

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 23 сент. 2024 в 18:21

Здравствуйте! проблема состоит из того что после полового акта у меня в шейке матке что то есть, оно мешается но не приносит боли и сильного дискомфорта. Половой акт был защищенный, могу ли я забеременеть? и считается это нормой после полового акта?

Пол: Женский

Возраст: 16

Костина Наталья Алексеевна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог

Здравствуйте! Необходим осмотр у гинеколога шейки матки, только по описанию вам ответить не представляется возможным что это может быть. Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.

23.09.2024 в 21:02