Хгч

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 5 нояб. 2024 в 08:37

Здравствуйте, последние месячные были 3 октября, сделала тест 2 полоски, хгч 39.
На узи ничего не видно. Подскажите пожалуйста, норма ли это?

Пол: Женский

Возраст: 31

Костина Наталья Алексеевна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог

Здравствуйте. Это нормально, что на УЗИ врач не видит плодное яйцо, учитывая такой срок беременности. При вагинальном исследовании можно увидеть плодное яйцо при достижении уровня гормона ХГЧ в 1000-1500.
УЗИ можно провести повторно через 10-14 дней от последнего и все уже будет видно, или при Повторном анализе на ХГЧ, когда его уровень будет более 1000.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!

09.11.2024 в 20:41