Нет желания чтото делать

Полная усталость, сон не приносит облегчения, постоянно хочу одиночества, не хочу с кем то говорить, нет сил жить, нет желания что то решать, нет радости, ничего не приносит удовольствия, навязчивые мысли о смысле жизни, мелькают мысли о суициде, как жить дальше, не вижу выхода

Пол: Женский

Возраст: 38

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Милая Юля, ваше состояние было чем то вызвано. Что то случилось или происходит даже сейчас, что вызывает такое состояние. Поэтому ваши доктора это психиатр и психолог. С психологом нужно научиться выходить из проблем, а психиатр поможет в тяжелое время справиться. Пожалуйста, не затягивайте с обращением. Вы так же можете обратиться ко мне, если вы хорошо относитесь к гомеопатическому лечению.

26.08.2025 в 01:11