Паническая атака

Здравствуйте, моей дочери 16 лет. У нее случаются приступы, не хватка кислорода. Страх что сейчас упадет в обморок. Сильно бьется, сердце. Страх. Сто делать в такой ситуации

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

В первую очередь нужно разобраться и хорошо проанализировать когда впервые возникла эта атака и после чего. Это очень важно. Так как организм запомнил эту реакцию и будет ее повторять при подобных или похожих ситуациях. Если атака возникла начинаем дышать с задержкой дыхания и считать. очень важно считать, так как считать и бояться одновременно невозможно. https://youtu.be/P82WYuZtCGw

10.09.2025 в 23:27