Хбп2

Здравствуйте. Мне 41 год, хронические заболевания: АИТ, Гипотериоз, хр. пиелонефрит с 15 лет, ЖДА. Беспокоит постоянные неприятные ощущения в районе почек, тянущие и распирающие, или как-будто сжимающие, иногда острые болезненные. Отечность лица. Проходила обследование у нефролога: гемоглобин 118, ферритин 9.9, общ. белок 80.1, мочевина 5.24, мочевая кислота 214, креатинин 90, в моче много слизи. По узи: признаки хр. воспалительного процесса, мелкие внутрисинусные кисты до 8мм, микроуролитиаз, патологическая подвижность почек лёгкой степени. В момент прохождения обследования уехала на скорой с почечной коликой. Приступ купировали. 10 лет назад на динамический сцинтиграфии почек было выявлено уменьшение правой почки, выраженные нарушения накопительно-выделительной функции. Сейчас со слов нефролога у меня идеальные анализы, нет поводов для беспокойства. Боли и слизь в моче не связаны с почками. Из рекомендаций только не накручивать себя и не выдумывать диагнозов. Немного смущает такой подход.. Действительно ли у меня все хорошо? Что предпринять, чтобы замедлить процесс развития заболевания, чтобы приступ почечной колики больше не повторялся?

Хбп2 - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 41