Поднялся сахар в крови

Img
Надежда Викторовна задал анонимный вопрос эндокринологам 31 мар. в 06:12

У мамы поднялся сахар в крови обратились к терапевту по месту жительства он назначил сдать анализы и записаться на прием к эндокринологу. Это все время ожидания очереди и результатов анализов. Что нужно сейчас сделать маме чтобы не ухудшилось стояние?

Пол: Женский

Возраст: 64

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Вы не написали никаких исходных данных. Какой сахар, в какое время поднимается,???? поэтому ответ может быть только общим. Соблюдать строжайшую диету, принимать правильно и во время лекарства и пить достаточно жидкости.

06.04.2026 в 12:32