Не облучился ли я?

Img
Пользователь задал анонимный вопрос рентгенологам 25 июн. в 12:26

Добрый день. Сегодня до рентгена поясницы заклинило рентген-аппарат, он не двигался. Мне пришлось лежать минут 10 на столе под аппаратом, пока не перезапустят программу. Вот теперь меня мучают сомнения - не работал ли он всё это время, и не облучился ли я? И можно ли это узнать? С уважением, Михаил.

Пол: Мужской

Возраст: 54