Субфебрильная температура у ребёнка 9 лет
В ноябре переболел ковидом в лёгкой форме, после болезни держалась температура 37.2, в феврале переболел орви с температурой до 39, после болезни в течении 3 недель периодически поднимается температура от 37 до 37.4, в основном после обеда поднимается, вечером сама снижается до нормальных показателей. Жалоб нет, аппетит в норме, общий анализПоказать полностью...
Пол: Мужской
Возраст: 9
инфекционист, гепатолог
Постковидный синдром. Он закончится со временем.

Задать вопрос