Температура 38.7 держится неделю
Супругу привезли в инф. больницу на скорой. Симптомы: первые дни сильная диарея, температура, слабость. Сейчас каждый день температура 38. Вчера появилась сыпь на животе и над губой. Врачи ставили диагноз: отравление, что то с печенью (увеличена), укус клеща. Диагноз неизвестен. На ночь ставят укол анальгин с димидролом. Посоветуйте куда обратитьсяПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 59
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Для начала стоит поговорить с лечащим врачом, уточнить какие мысли, какие анализы есть, чем лечат кроме витаминок.
инфекционист, гепатолог
Врачи наблюдают. Сделали заборы анализов и ждут их результатов. Не волнуйтесь, так обычно поступают при неясном диагнозе. Никуда обращаться пока не надо.

Задать вопрос