Необходимо ли переставать тест
Добрый день.
Первый тест hiv 1.2/ag combo (антитела к вич -1 вич-2, антиген p24 вич 1) был сдан через 16 дней после опасного полового контакта. Тест отрицательный.
Второй такой же тест был сделан через 17 недель - отрицательно.
Можно ли уже перестать переживать? Через какое время сделать повторный тест? Необходимо ли делать еще раз тест?
Пол: Женский
Возраст: 29
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте. Вич исключён, больше ничего не требуется

Задать вопрос