Гепатит с
Здравствуйте, я 1,5 года назад прошёл терапию от гепатита с (индийскую) после терапии 3 раза сдавал анализы, было отрицательно, а на днях сдал показало положительно. Объясните пожалуйста почему? Что делать?
Пол: Мужской
Возраст: 33
инфекционист, гепатолог
Излечение от гепатита С нужно отслеживать по ПЦР крови на HCV, качеств. тесту. Рнк нет - значит здоров. А это тест на антитела. Он будет (+) пожизненно.
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте! Сдали антитела, а нужно ПЦР на РНК.!

Задать вопрос