боррелиоз
Здравствуйте! У Моей мамы в августе появилась кольцевидная эритема через, приблизительно, три недели, пошли к врачу, сдали анализы оказалось укусил клещ и подтвердили боррелиоз. пропили антибиотики 10 дней. Сейчас сдали анализы на антитела G и M результат положительный. Подскажите пожалуйста, что делать, нужно ли еще раз пройти курс леченияПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 64
инфекционист, гепатолог
Вероятно срок недостаточный. Лечение лучше продолжить.
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте! Курс лечения маловат, какие жалобы, данные срб, клиники крови, ПЦР крови на боррелии?

Задать вопрос