Реакция после прививки
Добрый день. В среду 13го марта мне на работе поставили 2 прививки, 1-ая это от Кори и 2-ая от дефтерии. У меня хронический гепатитС 12лет. Сегодня утром в одном глазу я заметила пожелтение белка. Рашьке ни когда токого не было. Что это? И нужно ли срочно обратиться к врачу? Если да то к кому, терапевт или инфекционист?
Пол: Женский
Возраст: 35
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте! Можно к инфекционисту. Сдайте АЛТ, АСТ, общ. билирубин.

Задать вопрос