Гепатит с.
Здравствуйте. у мнея гепати с. 3 генотип. анализы за тот год 1.6 *10^4. Не лечусь. т. к кормлю ребенка. печень иногда болит. сильно симптомов не чувствую. чем можно хотя бы поддержать организм пока на г. вскр.
Пол: Женский
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте! Нужно сдать АЛТ, АСТ, клинику крови. Если изменения небольшие лучше ничем не поддерживать, для ребёнка это будет плохо.
инфекционист, гепатолог
Активность низкая. Срочности в лечении нет. Болевой с-м обусловлен не гепатитом. Сделайте УЗИ печени, покажитесь врачу.

Задать вопрос