Температура по утрам
Здравствуйте, по утрам стала подниматься температура сразу же как проснусь. Температура в пределах от 36,7 до 37! Где-то через 30 минут приходит в норму! При этом чувствую себя нормально, ничего не беспокоит! В последнее время было много стрессовых ситуаций. Это нормально?
Пол: Женский
Возраст: 32
215

Задать вопрос