Боли в суставах пальцев и болит копчик.
Здравствуйте. У меня болят суставы пальцев рук, небольшая отечность кистей, а так же у меня болит сильно поясница и копчик, очень сильно болит когда пару минут по сижу и встаю. Подскажите из за чего это может быть и к какому врачу обращаться?
Пол: Женский
Возраст: 29
терапевт
Добрый день, напишите мне в телеграме @therapy_volkov, можете сразу прикрепить фотографию суставов кисти, там пообщаемся по маршрутизации

Задать вопрос