Проблема с вздохом
Добрый день! Уже пол года мучаюсь с дыханием, когда хочется сделать глубокий вдох, внутри как будто что-то стопорит, иногда хочется зевнуть, а не могу, ходила к неврологу, она сказала, что это психическое и прописала транквилизаторы, от которых я была только как овощ, но они мне не помогли. Ещё иногда ноет левая рука и болят рёбра при нажатии.Показать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 22
диетолог, терапевт
Добрый день. По Вашим симптомам, которые Вы описываете. Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, вероятно у Вас защемление нервных корешков шейно-грудного отдела, но это необходимо оценить визуально по рефлексам. Также можетПоказать полностью...

Задать вопрос