Общался с больным туберкулезом в открытой формеоколо трех дней в одной палате
Здравствуйте. Лежал в больнице 2 недели назад в двухместной палате. В неврологии, мне подселили соседа. Он прожил в палате 2, 5 суток. У него оказался туберкулёз в открытой форме. Мог ли я заразиться. Спрашивал лечащего врача по этому поводу. Он сказал, что переживать абсолютно не стоит, это кратковременный контакт. На всякий случай купилПоказать полностью...
Пол: Мужской
Возраст: 49

Задать вопрос