Почки
3числа установили внутренний котетор через мочевой, моча выходила в из почки ни чего, 4 числа установили наружный катетер в почку через бок, писать хожу сама, но через котетор ни чего не выходит, врач ходит молчит, на вопрос что мне будут еще делать и сколько будут держать в больнице, если операция через 1,5-2 месяца, температуры ни чего нету,Показать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 30

Задать вопрос