Новообразование
Добрый день! Несколько месяцев назад чуть ниже груди заметила как будто прыщик содранный, он несколько раз зарастал корочкой и снова она слезала. Потом образовалась корочка и он не исчезает. Что это может быть?
гомеопат, эндокринолог
Пусть ктото посмотрит с лупой, если из этого образования растет волос, то это может быть фолликулит, воспаление волосяного фолликула. Почитайте об этом в интернете.

Задать вопрос