Избранное
Новиченко Сергей Сергеевич

Отзывы о враче Новиченко Сергей Сергеевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 69 ДО и ПОСЛЕ 28 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
69 отзывов
5
70
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 23 ноября 2022
9 декабря 2022 в 13:31
А
Аноним (178.155.XXX.XXX, Анапа или Санкт-Петербург) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Прежде, чем остановиться на клинике Новиченко, прошла несколько консультаций в других клиниках. И решила устанавливать импланты и коронки именно здесь. В скором времени убедилась, что выбор сделала правильный! Я очень довольна результатами работы врача Сергея Сергеевича и его заботливой ассистентки Кристины!!! Они специалисты высшего класса! В будущем, если будут проблемы, лечиться буду именно здесь. Выражаю огромную благодарность и желаю им счастья и процветания клинике. С уважением Руденко И А

Без оценки Дата визита 30 марта 2020
1 июля 2022 в 14:02
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Краснодар или Новопокровская) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Я нуждалась в протезировании. Прежде чем выбрать врача, получила консультации в нескольких клиниках Анапы, но не могла оставить сомнения. Попав к Новиченко Сергею Сергеевичу, получила настолько полную, понятную и разностороннюю консультацию, что решилась! В конце 2019 года Сергей Сергеевич начал работу, а работы ему, говоря откровенно, было очень много! Но он сделал все возможное и невозможное! И вот уже третий год я в восторге от своей красивой улыбки!!!!! Спасибо огромной всем работникам клиники, кто сделал меня счастливой!

Без оценки Дата визита 30 марта 2020
1 июля 2022 в 14:01
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Краснодар или Новопокровская) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Я нуждалась в протезировании. Прежде чем выбрать врача, получила консультации в нескольких клиниках Анапы, но не могла оставить сомнения. Попав к Новиченко Сергею Сергеевичу, получила настолько полную, понятную и разностороннюю консультацию, что решилась! В конце 2019 года Сергей Сергеевич начал работу, а работы ему, говоря откровенно, было очень много! Но он сделал все возможное и невозможное! И вот уже третий год я в восторге от своей красивой улыбки!!!!! Спасибо огромной всем работникам клиники, кто сделал меня счастливой!

Без оценки Дата визита 15 февраля 2022
6 марта 2022 в 20:14
А

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу, пришла на консультацию, а ушла счастливая и без болей в голове и отёкшего глаза. До того пока сама на себе не почувствовала улучшение не верила ни отзывам ни рассказам о том что исправление зубов может как то повлиять на общее состояние человека. Теперь я смело могу говорить что Сергей Сергеевич помог мне избавится от тех проблем которые я ни как не связывала с зубами. Спустя 2,5-3 недели нет ни каких болей в голове, нет напряжения в глазах (нет отека века), и мне легко жевать твёрдую пишу. Однозначно рекомендую клинику Новиченко своим близким и друзьям. Теперь буду записываться к Сергею Сергеевичу на полную (реконструкцию) зубов.

5,0
Дата визита 3 февраля 2021
15 февраля 2021 в 22:21

Обращался в "Стоматологическую клинику Новиченко" для установки импланта и коронки. Большое спасибо Новиченко Сергею Сергеевичу и его ассистенту Кристине за отличную работу и высокий профессионализм. Зуб был не простой, понадобился синус-лифтинг, но все было сделано отлично. Обращаюсь в эту клинику и к этому доктору уже не в первый раз хотя и живу в другом городе. Отличное оснащение и очень внимательный персонал. Рекомендую всем.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2021
15 февраля 2021 в 22:19
А
Аноним (185.64.XXX.XXX, Москва или Керчь) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Обращался в "Стоматологическую клинику Новиченко" для установки импланта и коронки. Большое спасибо Новиченко Сергею Сергеевичу и его ассистенту Кристине за отличную работу и высокий профессионализм. Зуб был не простой, понадобился синус-лифтинг, но все было сделано отлично. Обращаюсь в эту клинику и к этому доктору уже не в первый раз хотя и живу в другом городе. Отличное оснащение и очень внимательный персонал. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 12 февраля 2021
12 февраля 2021 в 16:26

Пользуюсь услугами клиники с 2012 года. За этот период поменял две пломбы поставили два импланта и одно удаление зуба мудрости. Хочу выразить слова благодарности за профессионализм Сергей Сергеевичу и ассистенту Кристине

Без оценки Дата визита 12 февраля 2021
12 февраля 2021 в 16:16
А
Аноним (85.174.XXX.XXX, Сочи или Краснодар) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматологическая клиника Новиченко

Пользуюсь услугами клиники с 2012 года. За этот период поменял две пломбы поставили два импланта и одно удаление зуба мудрости. Хочу выразить слова благодарности за профессионализм Сергей Сергеевичу и ассистенту Кристине

5,0
Дата визита 14 ноября 2020
22 ноября 2020 в 10:01

Сергею Сергеевичу выражаю огромную благодарность, за красивые виниры. Теперь я с удовольствием улыбаюсь и мне нравится моя улыбка. Спасибо. Евгения.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 ноября 2020

Женя спасибо за отзыв

5,0
Дата визита 10 ноября 2020
20 ноября 2020 в 11:26

С огромным удовольствием благодарю Сергея Сергеевича лучшего ортодонта, я долго не могла решиться поставить брекеты, но посмотрев на результат у моей подруги, решилась и очень рада. Меньше чем за год моя улыбка преобразилась. Сергей Сергеевич номер 1!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 ноября 2020

Спасибо Галя)

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
5 ноября 2020 в 09:04

После переезда в Анапу долго искала стоматологическую клинику, советовалась на работе, читала в интернете. Остановила свой выбор на клинике Новиченко по тому, что мне нужно было закончить лечение на брекетах и поставить коронки на уже установленные имплантанты Нобель, оказалось для Анапы это проблема, только в клинике Новиченко сказали, что всё сделают без проблем. Сергей Сергеевич до лечил меня, поставил ретейнеры и коронки, оставив самые приятные впечатления.

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
3 ноября 2020 в 15:16

Клиника Новиченко и правда очень хорошая. Честно говоря я здесь впервые, мне Новиченео Сергей Сергеевич удалил зуб мудрости и поставил имрлантан. Очень боялася, так как думал, что будет больно. Еще мне понравилось, что доктор, 4 раза меня осматривал на протяжинии 10 дней. В общем, безусловно качественный сервис, оборудование современное, квалификация просто супер, рекомендую!

5,0
Дата визита 11 октября 2020
1 ноября 2020 в 16:37

Очень довольна лечением, которое было проведено Сергеем Сергеевичем. Из за врожденного отсутствия клыка у меня испортился прикус. Понадобилось чуть больше года, что исправить прикус поставить имплантант и зуб. Всю работу Сергей Сергеевич сделал на отлично. Теперь у меня красивая улыбка и ровные зубы!

5,0
Дата визита 3 октября 2020
31 октября 2020 в 10:50

Пожалуй лучшая стоматология в Анапе где мне доводилось лечиться. Лечат аккуратно и не больно, всегда напоминают о записи заранее. Отдельное спасибо лечащему врачу Новиченко Сергею Сергеевичу, благодаря его работе, я перестала бояться стоматологов.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 ноября 2020

Анастасия, спасибо за высокую оценку.

5,0
Дата визита 17 октября 2020
30 октября 2020 в 13:36

Моя проблема началась после неудачного протезирования на имплантах. Разболелся височно нижнечелюстной сустав, и сколько я не обращалась к своему и другим стоматологам, помочь мне никто не смог. По рекомендации тоже от стоматолога вышла на клинику Новиченко в Анапе. Ездила к Сергею Сергеевичу из Москвы. Компетентный, грамотный стоматолог, за 4 приезда аерепротезировал меня и устранил боли в челюстном суставе.

5,0
Дата визита 28 октября 2020
28 октября 2020 в 20:59

Хочу поблагодарить Новиченко Сергея Сергеевича, за то, что буквально спас меня! Утром у меня сломался передний зуб, которому уже не один стоматолог пророчил "завершение карьеры". Утром я бегом к своему стоматологу Лужецкому Ивану Олеговичу, он сказал, что нужно ставить имплантант и отправил к Сергею Сергеевичу. Запись у него на месяц вперед, но мне повезло, что у них кто то отменился и мне предложили сразу поставить имплант. Я конечно согласилась, в течении часа мне Сергей Сергеевич сделал имплант и коронку. Моей благодарности нет предела. Сергей Сергеевич настоящий профессионал, излцчающий уверенность и спокойствие

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 ноября 2020

Валя, спасибо.

5,0
Дата визита 17 октября 2020
28 октября 2020 в 20:17

На время карантина мы переехали из Израиля в Анапу. Это очень круто, что здесь стоматология на таком высоком уровне! Клиника впечатляет! Сергей Сергеевич удалил мне зуб мудрости и поставил два имрлантанта, все прошло очень быстро, аккуратно и безболезненно. Я очень рада что обратилась в эту клинику.

5,0
Дата визита 2 апреля 2020
21 октября 2020 в 07:56

Очень умный доктор. Я обратилась с проблемой челюстного сустава к Новиченко Сергею Сергеевичу по рекомендации от нескольких стоматологов, к которым я ходила, оказалось, что это большая проблема, и стоматологов очень мало, кто это лечит, пришлось ездить из Крыма в Анапу к Сергею Сергеевичу Новиченко. Очень компетентный доктор, это сразу стало понятно, он не стал рассказывать, как все сложно и трудно, как это делали другие, а объяснил как это лечится, сколько будет длится лечение и сколько будет стоить. И вот спустя год, у меня правильный прикус и не болит сустав. Огромная благодарность.

4,6
Дата визита 2 апреля 2020
20 октября 2020 в 11:44

Ставил мост 15 лет назад, когда от выпал то от зуба ничего не осталось, Сергей Сергеевич порекомндовал поставить 2 имплантанта, конечно я согласился и вот спустя 4 месяца у меня новые зубы, как родные. Сергей Сергеевич, спасибо за вашу работу, рад что являюсь вашим пациентом.

5,0
Дата визита 10 сентября 2020
10 сентября 2020 в 14:53

Огромнейшая благодарность Сергею Сергеевичу за лечение! Была рецессия дёсен, причём очень запущенная. Я искала врачей в Краснодаре, обращались к очень многим, включая и тех, кто преподаёт в медицинском университете на стоматологическом факультете и к главному хирургу Краснодарского края.. Все абсолютно утверждали, что шансов на удачную операцию на клыках крайне мало, так как десны там уже практически не было. Предлагали удалить клыки, либо сделать все-таки операцию, но не надеяться на успех. Тогда я начала поиски других врачей и подсказали клинику Новиченко в Анапе. Ну, и тут все сложилось. Спасибо, Сергей Сергеевич! Уверенная работа. Я, честно, ни разу не сомневалась в действиях С. С. Лечение проходило примерно с мая по начало сентября 2020. Сегодня имею здоровые зубы и десны. Выражаю искреннюю благодарность и надеюсь, что отзыв поможет людям с подобной проблемой. Всем здоровья)

5,0
Дата визита 27 августа 2020
3 сентября 2020 в 13:56
+7 (938) ***-**-00
+7 (938) ***-**-00 (Краснодарский край) оставил отзыв в Стоматологическая клиника Новиченко

Здравствуйте! За установкой имплантов обратился в клинику Новиченко. С первого посещения стало понятно, что с выбором не ошибся. В клинике работают профессионалы своего дела и неравнодушны к каждому пациенту. Все качественно, профессионально и на высшем уровне, очень приятно что в нашем небольшом городе есть грамотные специалисты.

5,0
Дата визита 1 сентября 2020
2 сентября 2020 в 13:14
+7 (914) ***-**-35
+7 (914) ***-**-35 (Камчатский край) оставил отзыв в Стоматологическая клиника Новиченко

Здравствуйте! Я Соломко Степан Борисович. Очень доволен, что выбрал клинику Новиченко. Сам Сергей Сергеевич мне устанавливал импланты.... Могу отметить высокий профессионализм, хорошее отношение, хорошую атмосферу в клинике, хорошую организацию процесса.... Желаю доброго ЗДОРОВЬЯ! всем Новиченко, всем кто работает в клинике Новиченко, а также отдельное, большое СПАСИБО лично Сергею Сергеевичу Новиченко, Кристине, Елене и Марине!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
2 сентября 2020

Степан Богданович, спасибо за высокую оценку нашей работы.

4,6
Дата визита 2 апреля 2020
12 мая 2020 в 08:46

У моей мамы воспалился зуб, 2 дня она сидела на таблетках и боялась идти в стоматологию, а когда появился флюс то, оказалось, что стоматологии все закрыты на карантин, в больнице у хирурга выходной, а боль адская у мамы, я написала Сергею Сергеевичу Новиченко, так как я у него ставила имплантанты еще в 2015 году, честно говоря я даже не надеялась, что они работают, написала чтоб посоветоваться, что лучше сделать и как помочь маме. Это было в субботу вечером, а в воскресение в 6.30 Серегей Сергеевич ответил, что он выйдет на работу, чтоб помочь нам и что будет ждать нас к 8.00 в воскресение! Это было просто чудо!!! Мама приехала, он удалил зуб, мама осталась очень довольна, сразу после удаления наступило облегчение и боль отступила. Сергей Сергеевич спасибо вам за вашу отзывчивость и помощь! Юлия.

5,0
Дата визита 20 марта 2020
24 апреля 2020 в 10:11

Здравствуйте. У меня в начале 2020 года был удален зуб. В течение 2-х месяцев лунка плохо зарастала, что в конечном итоге привело к образованию «свища». В стоматологию, где удаляла зуб, обращаться не стала По разрешению такого моего вопроса обратилась в КН. Многие коллеги по работе и знакомые отзывались очень положительно о КН. Обратившись в «Клинику Новиченко» в марте этого года и спустя месяц со дня последнего приема, Хочу выразить огромную БЛАГОДАРСНОСТЬ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ и его ассистентке КРИСТИНЕ. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ваш профессионализм, внимание к пациентам, а лучше сказать забота о нас – это «высший пилотаж»! Сергей Сергеевич, Вы – Мастер своего дела. У Вас «руки золотые»! Прошел месяц, с момента нашего общения, и ведь все заросло и ничего меня не беспокоит. Успехов ВСЕМУ коллективу «Клиники Новиченко» и дальнейшего вам процветания! С огромной благодарностью, Трифонова И. А.

5,0
Дата визита 30 марта 2020
31 марта 2020 в 21:53
+7 (918) ***-**-01
+7 (918) ***-**-01 (Краснодарский край) оставил отзыв в Стоматологическая клиника Новиченко

После долгих мытарств и лечения тройничного нерва с последней надеждой обратился в клинику Новиченко. не ошибся. Прошел курс один и для закрепления доктор предложил еще. Большое спасибо доктору Сергею и мед сестре Карине. теперь я живу

5,0
Дата визита 2 марта 2020
6 марта 2020 в 09:58

Очень благодарен Новиченко Сергею Сергеевичу за проделанную работу. Качество и профессионализм на высоте! Сергей Сергеевич удалил зуб мудрости и поставил 2 имплантанта и все это за 1 час! Все прошло просто супер! Это лучшая клиника всем рекомендую.

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
9 февраля 2020 в 21:33

Я вам завидую Анапчане, у вас есть такая клиника, с такими первоклассными врачами, мне пришлось из Бельгии сюда ездить, но взамен я получила очень хороший опыт и результат. Очень рада, что нашла такое место. Приятные люди, дружелюбная атмосфера, профессиональная поддержка в любое время и на расстоянии, отличная работа. Спосибо Вам. Анжела.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
6 марта 2020

Анжела Адамовна спасибо за высокую оценку. Работать с вами было одно удовольствие.

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
20 декабря 2019 в 09:51

Хочу поблагодарить клинику Новиченко и лично Сергея Сергеевича за проделанную работу! Здесь мне вылечили все зубы, Сергей Серггевич поставил 2 имплантанта и наростил кость, операция прошла быстро и безболезненно! Всем рекомендую!

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
12 декабря 2019 в 17:22

Отличный врач-стоматолог в Анапе, если не лучший. 2 зуба росли неправильно, но врач удалил их очень быстро и безболезненно. Клиника Новиченко - это та клиника, где хотят помочь людям, а не просто получить деньги и сделать абы как. Персонал информирует о приеме за 1-2 дня о приеме, чтобы клиент не забыл.

5,0
Дата визита 5 августа 2019
2 ноября 2019 в 18:07

Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники Новиченко, а также врачу Новиченко Сергею Сергеевичу и его ассистенту Кристине. Я живу в городе Керчь. На шестом десятке лет появилась необходимость в имплантации 4 зубов. К сожалению, в своем городе я не нашел врачей, к кому бы я мог обратиться со своей проблемой. О клинике Новиченко узнал из интернета, сделал свой выбор, поехал и не разу не пожалел! Отличный, очень внимательный персонал, самое современное оборудование и материалы, абсолютное отсутствие какой-либо боли или осложнений. Сергей Сергеевич настоящий профессионал и мастер своего дела, очень вежливый и внимательный человек. На предварительной консультации был составлен план лечения, оговорено количество визитов и конкретная стоимость всего лечения. Все мои просьбы и пожелания были учтены. Поскольку лечение выполняется поэтапно, я посещал клинику уже 2 раза. Теперь после окончательного вживления имплантов, на них будут установлены коронки. Разумеется буду рекомендовать эту клинику и доктора Новиченко С. С. всем своим знакомым. С уважением, Неганов Сергей Николаевич

5,0
Дата визита 1 октября 2019
5 октября 2019 в 07:04

Хочу поблагодарить персонал клиники и Сергея Сергевича правильный прикус и здоровые зубы! Мы обратились в эту клинику по рекомендации сотрудницы, которая там ставила брекеты! Мы очень довольны результатом, теперь всем рекомендуем эту клинику.

5,0
Дата визита 2 октября 2019
2 октября 2019 в 11:51

В клинику Новиченко обратилась в декабре 2018 года, у меня были старые мосты и коронки, которые доставляли мне больше проблем чем пользы, зубы на которых они держались совсем разрушились и на одном из них уже сформировалась киста. После обследования было принято решение поставить импланты. И вот в мае вместо огромного моста, на котором я не могла нормально жевать у меня красовался небольшой мостик на имплантах, а обточенный ранее (под мост) зуб украшала коронка, сейчас на этих зубах я ем как на своих, сегодня поставили еще две последние коронки, зубки выглядят как свои. Очень довольна результатом. Перед каждым приемом очень боялась, Но самое страшное наши страхи и укол. Перед всеми процедурами я, как явный трус опрашивала, ассистентов что мне будут делать это успокаивало. Большое Вам спасибо)))

5,0
Дата визита 5 августа 2019
1 октября 2019 в 00:10

Огромное спасибо Новиченко Сергею Сергеевичу! У меня был неправильный прикус и болел челюстной сустав, от чего как оказалось болела и голова и были сильные мигрени. Но после того как Сергей Сергеевич справил мне прикус боли чудесным образом исчезли! Я не устаю говорить спасибо, ведь у меня теперь красивая улыбка и я избавилась от болей в челюстном суставе! Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую Сергея Сергеевича!

5,0
Дата визита 17 сентября 2019
29 сентября 2019 в 08:26

Моя работа связана с людьми, по этому без зубов я просто не могу. Это было мое основное условие, когда я обратился к Сергею Сергеевичу. Он сказал, что это совсем не сложно. Я очень волновался пере имплантацией, но был очень впечатлён, когда через несколько часов все закончилось и я ушёл с новыми красивыми зубами. Огромное спасибо вам Сергей Сергеевич.

5,0
Дата визита 1 июля 2019
26 сентября 2019 в 11:15

Хочу сказать огромные слова благодарности Сергею Сергеевичу Новиченко его ассистентам Кристине и Лене за профессионализм за удивительно внимательное и доброжелательное отношение. За период чуть больше двух месяцев потребовалось Сергею Сергеевичу поставить импланты и одеть на них коронки и теперь вот уже три месяца не надо по утрам отдельно чистить зубы и мосты, а во время еды думать что можно прожевать а что нет. Успехов и процветания вам,

5,0
Дата визита 3 сентября 2019
24 сентября 2019 в 16:06

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех специалистов клиники Новиченко за профессионализм и уровень оказываемых услуг. Долгое время мы были клиентами одной из лучших клиник СПБ, в связи с переездом, мне пришлось менять клинику. Я была приятно удивлена, что здесь тоже есть высоко квалифицированная помощь. И отдельное спасибо Сергею Сергеевичу, за красивые виниры. Я стала улыбаться чаще)))

5,0
Дата визита 9 августа 2019
19 сентября 2019 в 10:57

Теперь всем советую только клинику Новиченко, а именно Сергея Сергеевича и его ассистенток. Назвать их специалистами, это ничего не сказать. Это супер специалисты. Теперь у меня правильный прикус. За исправление моего прикуса многие не хотели браться, даже отправляли на операцию. А Сергей Сергеевич помог за 8 месяцев. Огромное спасибо вашей клинике. Теперь только к вам.

5,0
Дата визита 22 августа 2019
13 сентября 2019 в 14:54

Здравствуйте, хочу поблагодарить весь коллектив клиники Новиченко работу, которую они делают и за чуткое и внимательное отношение. Я лечусь в этой клинике с начала ее основания и очень довольна. А пол года назад, Сергей Сергеевич поставил мне 3 имплантанта и коронки, спасибо огромное за вашу работу.

5,0
Дата визита 15 июля 2019
8 сентября 2019 в 08:39

Хочу поделиться своей историей лечения зубов, исправления прикуса, имплантацией в общем преображением улыбки, которая заставляла меня комплексовать в голивудскую улыбку! У меня с детства был неправильный прикус и плохие зубы, почти каждый месяц я ходила к стоматологу ставить пломбы, которые потом выпадали, мне ставили новые и они опять выпадали. Из за этого у меня развился страх перед стоматологом и я долго не могла решиться и довериться кому либо. После многих рекомендаций я решила лечиться в клинике Новиченко и не ошиблась. Там приятная энергетика и хорошая атмосфера. Зубы мне лечила Страшко Наталья Александровна, очень хороший специалист, которому можно довериться. А импланты мне ставил Сергей Сергеевич Новиченко. Это очень умный человек, 2 зуба, которые в других клиниках сказали удалять он сохранил, поставил мне 2 имплантанта, все было безболезненно, я даже не ожидала, что это так просто. Огромное спасибо за качественную работу.

5,0
Дата визита 12 августа 2019
17 августа 2019 в 17:55

Я жительница г. Новороссийска. Моя история такова. В прошлом году пришла необходимость замены пластиковых коронок всех передних зубов верхней и нижней челюстей. Эти коронки я носила довольно-таки долго, не задумываясь о том, что пластик легко стачивающийся материал. В результате, под ними все почернело. Куда я только не обращалась и везде разводили руками. Доктора могли предложить лишь удаление оставшихся зубов и съемные протезы! А один из врачей посоветовал обратиться в "Клинику Новиченко" г. Анапа. Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Новиченко Сергей Сергеевич смог спасти ряд оставшихся моих зубов и установил на них коронки из современного износоустойчивого эстетично-привлекательного материала - цирконий. Также на больших участках, где уже были потеряны зубы из-за длительного их отсутствия, произошло естественное проседание костной ткани челюстей, были проведены уникальные операции по доращиванию этой костной ткани с последующей установкой имплантов. Теперь все зубки здоровы и все на месте! И никаких съемных протезов! Просто чудо какое-то! Да, это счастье! Теперь зубки как свои собственные и блестят! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу и его ассистентам. Этому замечательному человеку за его внимание, сопереживание к пациенту. За его высокий профессионализм и уверенность. Это врач высшей категории! Спасибо! Федорова Надежда Константиновна, 51 год.

5,0
Дата визита 9 августа 2019
11 августа 2019 в 11:34

У меня как всегда случается все не вовремя, особенно с зубами. Я живу в СПБ, каждое лето приезжаем к родителям мужа в Анапу. На этот раз отдыхая в Анапе, у меня сломался передний зуб! Это просто катастроффа! Родители обслуживаются в клинике Новиченко! Они и порекомендовали обратиться к Сергею Сергеевичу Новиченко! На консультации сдела снимок, и доктор сказал, что в следующий раз я уйду уже с имплантом и зубом. Я работаю в сфере рекламы и для меня красивая улыбка это часть моей работы, моего имеджа! Обязательным условием было, чтоб зуб не выделялся! Сергей Сергеевич конечно умница! Как обещал так и сделал! Очень хорошая клиника не думала, что такое возможно в Анпапе! Спасибо.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Спасибо за ваш отзыв.

5,0
Дата визита 16 мая 2019
6 августа 2019 в 10:19

Всем добра. Я проходил лечение в клинике Новиченко. Хочу поблагодарить коллектив в целом очень приятный. Отдельная благодрность Сергею Сергеевичу Новиченко за качественно установленные имлантанты и коронки! Спасибо за крапотливость, сразу видно, что доктор любит свою работу и делает ее на отлично!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Спасибо за высокую оценку.

5,0
Дата визита 2 августа 2019
4 августа 2019 в 22:14

Моя история не из легких случаев..)25 июля мне пришлось экстренно искать где можно удалить развалившийся зуб... я наивная... решила пойти в городскую Анапскую стоматологию...-Что такого... удалить зуб..!? Эту процедуру мне уже делали не раз и все проходило гладко и без последствий... Но я забыла.... что все предыдущие процедуры удаления мне проводили так же в частных клиниках..))Где заботятся о тебе как о личности... где подробно спросят о проблеме и сделают все возможное чтоб ты почувствовал заботу и внимание)) В городской поликлинике мне тоже удаляли платно.... и я лишний раз убеждаюсь... что только хорошее и уважительное отношение человека к человеку гарантирует качество работы. Удаляли очень долго... не сделав предварительно снимка... просто... в слепую... не зная как расположены корни.... что вообще творится в десне..... и в итоге после такого тщательного удаления я лишилась не только зуба..... но и всего того что его окружало -это... остатки зуба, десна полностью исчезла со стороны щеки и отсутствовала надкостица вплоть до соседних зубов (врач старался на славу... чтоб ничего не оставить) Простите за подробности... уж очень накипело.. Спустя 5 дней я обратилась в ту же самую стоматологию с просьбой провести осмотр и успокоить меня что все заживает как надо и все так и должно быть.... На тот момент... рана во рту вся стянулась... дурно пахла и была покрыта гноем... была бешеная пульсация в щеке и все челюсть ныла.... Меня успокоили и сказали что туда сейчас лучше не лазить... все заживает по плану... Но планы видимо были у всех разные... Потерпев еще полтора суток я решила обратиться за консультацией в стороннюю клинику... но опять встал вопрос куда????!!! Моя знакомая мне рассказала что она в свое время лечила зубы в клинике братьев Новиченко... И я очень ей благодарна за такой совет... Я позвонила в клинику... которая находится на ул. Крымской торговый центр Звездный... не помню номер дома... Мне сказали что есть свободные пол часа... у терапевта... но вы врядли успеете до нас добраться.... слава Богу я находилась рядом... я сказала что успее и полетела туда. Пришла конечно с паникой и трясучкой до полуобморока... что мне опять прийдется допустить стоматолога к зубам... Очень понравилась атмосфера в клинике... приятно, современно и очень качественно))Вообщем после заполнения документов меня пригласили на прием.... Я объяснила... что просто хочу убедиться что это нормально и так и должно быть... Но как оказалось нормального там ничего нет и в ране развился Альвеолит и совсе уже не наначальной стадии. Мне предложили услугу лечения и я согласилась... При том что я уже занимала чье то время для приема.... Мне все вскрыли... помыли и провели все нужные процедуры. Сказали прийти на следующий день на осмотр. Находясь в тот же день дома я себя чувствовала уже немного легче но все таки была температура и общее недомогание. Но это была первая ночь за неделю... когда мне удалось поспать)) На следующий день я поехала на прием... но немного не застала врача... так как врач заболел. Я расказала на стойке администратора о своей проблеме... и что может быть другой врач осмотрит..? На что мне предложили связаться с врачем.... администратор набрала номер врача и передала мне трубку... мы все обсудили... и врач меня заверил что все идет как надо... Еще предложил взять его контакты у администратора... если вдруг будут какие то сложности.... так, как впереди были выходные дни.... Я немного успакоилась. Но все таки беспокойство взяло верх... позвонила знакомой посоветоваться и она меня отругала...-Почему ты свегда терпишь и не слушаешь сябя...... раз пришла значит надо добиться чтоб принял врач. И предложила отвезти меня в клинику где принимает сам Сергей Новиченко. Мы поехали в клинику на Крылова... которая находится рядом с моим домом. Меня так же выслушали на стойке администратора и пригласили на осмотр к Сергею Сергеевичу)Мне провели повторную процедуру чистки и все подробно объяснили... что у меня там... сколько это будет заживать... назначили новое лечение. Моя психология немного выдохнула..... до этого приема... я как минимум пару часов в сутки рыдала... боясь что все это может перерастм в более серьезную проблему. И что самое главное с меня не взяли ни копейки за повторную процедуру и прием.... Наверно это было мне подарком свыше на день рождения... который я должна была отмечать на следующий день)Сегодня воскресенье... и чувствую я себя вполне не плохо... даже умудрилась поесть..))Завтра снова на прием... и мне уже не страшно.))И еще... я почитала отзывы людей.... и там конечно не мало негативных.... но я считаю что это всего лишь в силу того что современное общество считает что им все должны.... Они не думают о том что кому то тоже может быть плохо.... Есть только Я.... и все остальные не важны... меня не приняли, меня не услышали.... мне не сказали... И хочется задать вопрос... А вы разговаривали??? Или злились, кричали, торопились и требовали??)Этой клинике я теперь не изменю.... и не важно насколько дороже она других... в чем я сомневаюсь..))Важно чуткое отношение и не безучасти к твоей проблеме))Тот терапевт тоже мог пойти и пожалеть себя в свободные пол часа или просто попить чай... Ведь я пришла не по плану и без записи. Мне не отказали ни разу в этой клиникес экстренным принятием)Просто будьте людьми и вам ответят тем же))Очень благодарна всему персоналу обоих клиник... в отдельности конечно к врачам... Ивану Олеговичу и Сергею Сергеевичу...))А ассистенты стоматологов...))милые улыбчивые девочки... которые подробно спрашивают о том что беспокоит... успокаивают и заботятся))И я сейчас красноречива не потому что меня там бесплатно приняли... а потому что я точно так же отношусь к людям, как ко мне отнеслись там... и это до слез приятно))

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Наталья, рад был вам помочь, спасибо за отзыв.

5,0
Дата визита 18 июля 2019
2 августа 2019 в 09:34

Здравствуйте, лечусь в этой клинике на протяжении 10ти лет, делал 2 имплантанта у Сергея Новиченко и виниры на все 32 зуба. Всё понравилось, большое спасибо. Отдельное спасибо персооналу и Кристине за доброе отношение.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Евгений, спасибо, что выбрали нас.

5,0
Дата визита 9 апреля 2019
26 июля 2019 в 11:21

Сергей Сергеевич ставил мне импланты три года назад, через 4 месяца поставили коронки, зубы как родные красивые и удобные. Теперь 2 раза в год хожу на профилактическую чистку зубов. Все нравится, отношение к работе и колектив, что очень важно!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Валентин, спасибо.

5,0
Дата визита 2 июля 2019
23 июля 2019 в 15:39

Я восхищен профессионализмом и возможностями клиники. Никогда не думал, что в Анапе стоматология не хуже чем в германии. Я 4 года учился в Германии, живу и работаю в Москве, не раз приходилось обращаться к стоматолагам, с зубами у меня беда! Кариеса почти нет, но зубы стираются и оголяются десны. В германии делал имплантант, капы от стирания, могу с уверенностью сказать, что в клинике Новиченко уровень выше, это профи! Отдельное спасибо Сергею Игоревичу Федоряк! Док супер профи!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Максим, мы все делаем для того, чтоб уровень нашей помощи соответствовал международным стандартам качества

5,0
Дата визита 5 июня 2019
19 июня 2019 в 15:48

Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича Новиченко, за доброе отношение и качественную работу. Лучше стоматолога я не встречала. Умный, компетентный и профессифональный доктор. Я ставила у него 2 импланта и очень довольна. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Пономаренко Максим

Знакомые лица))

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Пожалуйста, приятно было с вами работать

5,0
Дата визита 17 июня 2019
19 июня 2019 в 15:27

Здравствуйте. Хочу оставить благодарный отзыв нашему семейному доктору Сергею Сергеевичу. В клинику я пришла по рекомендации своей сестры, которая здесь ставила виниры и очень довольна. У меня еще в школе удалили коренной зуб, это меня не беспокоило, пока между передними зубами не стали появляться щели, после этого я решила, что пора заняться давным давно утраченным зубом. Сергей Сергеевич объяснил, что нужно с начала вернуть зубы на место с помощью брекетов, а потом ставить имплант. Лечение длилось почти год, за это время клиника стала как родная! Спасибо огромное, я осень довольна.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Спасибо за высокую оценку

5,0
Дата визита 24 мая 2019
29 мая 2019 в 14:04

Катаясь на лыжах ударилась и сломала два передних зуба, которые с самой школы были моей постаянной проблемой. В клинику Новиченко порекомендовала обратиться моя подруга, которая тоже стоматолог и работает в Санкт Петербурге. Сказала, что идти нужно только туда. Импланты ставил и протезировал Сергей Сергеевич. Очень хороший доктор. Вообще нужно сказать, клиника отличная и все доктора профессионалы.

Карапетов Владимир

Все верно

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Спасибо за добрые слова))

5,0
Дата визита 15 мая 2019
28 мая 2019 в 14:13

Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича за профессионализм и отличную работу. Моя мама ставила у него импланты и осталась очень довольна. Вообще вся наша семья обслуживается в клинике Новиченко. Это лучшая клиника в Анапе. Всем рекомендую

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
11 августа 2019

Вам спасибо.

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
5 апреля 2019 в 13:52

Здравствуйте, меня зовут Юрий, я занимаюсь экстримальным видом спорта. После травмы я потерял 2 передних зуба. Проконсультировавшись с несколькими докторами, остановил свой выбор на клинике Новиченко. Импланты ставил у Сершея Сергеевича, чему очень рад. Приятно лечиться у профессионала. Спасибо, все классно!

5,0
Дата визита 7 марта 2019
20 марта 2019 в 17:48

Клиника очень хорошая, пожалуй лучшая где я была! Лечу здесь зубы уже давно и рекомендую клинику родным, друзьям и близким! Стоматологов всегда боялась, но в клинике Новиченко страх улетучился после первого приема, так как поняла, что нахожусь в руках порядочных людей и выскоспециализипованных профессионалов, для которых на певом месте качество и здоровье пациента!  Цены высокие если сравнивать с жругими клиниками в Анапе, но это, на мой взгляд, стоит того! Лично для меня лучше заплатить больше, но ходить к хорошему доктору, чем сэкономить и потерять и зуб и деньги! Очень рада, что лечусь у Сергея Сергеевича и на протяжении 8 лет успела поставить 2 имплантанта, 6 виниров и несколько пломб, на себе прочувствовала, что такое качественная стоматологическая помощь без осложнений и проблем.

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 марта 2019

Екатерина, спасибо, что выбрали нас.

5,0
Дата визита 12 сентября 2018
15 марта 2019 в 22:35

Проходила лечение у Сергея Сергеевича, осталась очень довольна. Я не местная, в эту клинику мне порекомендовал обратиться мой прежний стоматолог! Для меня выбор стоматолога это очень серьезное дело! Только что мужа я выбирала более тщательно)), перезжая, неуспела долечиться и поставить импланты, стоматолог узнав, что еду в анапу сказал, что только к Новиченко! Лечением довольна! Всем рекомендую, для кого качество на первом месте!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
22 марта 2019

Елена, спасибо за отзыв.

5,0
21 января 2019 в 13:59

Большое спасибо всему коллективу клиники Новиченко. Заботу и внимательное отношение к себе встречаешь сразу же на ресепшене. Настоящий мастер своего дела - Сергей Сергеевич Новиченко, сразу видно, что человек любит свою профессию и относиться к ней со всей душой. Мне поставили 5 импланов и дальнейшая работа еще предстоит, и я уверена, что все пройдет на должном уровне и, как всегда, в доброжелательной атмосфере. Хочу так же выразить признательность и сказать отдельное спасибо Алене Игоревне Осиповой. Очень внимательная и профессиональная доктор-терапевт. Благодарность всем ассистентам докторов, добрый и внимательный персонал. Спасибо вам всем большое! Рекомендую Клинику Новиченко ВСЕМ! И взрослыи и детям!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
26 января 2019

Спасибо за высокую оценку Татьяна.

5,0
20 января 2019 в 12:17
Абрамова Елена
Абрамова Елена оставила отзыв

Самые лучшие впечатления! Всегда мечтала о красивой улыбке. Клинику выбирала исходя из опыта людей получавших лечение в этой клинике. В клинике новиченко я наблюдаюсь уже 4 года, здесь поставили мне 8 пломб и 7 имплантантов. Было ещё много чего, и наращевание дёсны и чистка зубов. Профессионализм на уровне! Отдельное спасибо за всегда хороший кофе наресепшене! Ребята, вы молодцы!

5,0
11 октября 2018 в 17:03

Я долгое время не могла решиться на подготовку к протезированию и на само протезирование. Посетив клинику Сергей Сергеевича Новиченко \,по рекомендации\,и получив комплекс услуг ,не могу не выразить свое восхищение о высочайшем профессионализме команды и .отличном сервисе.В связи с моим отъездом и их полной занятостью, был пожертвован выходной,чтобы мне сделать максимум необходимых услуг.У этой команды главное- это пациент с его желаниями и возможностями .Команда творит чудеса!!! Благодарю от всей души Сергей Сергеевича, Леночку и всю команду ,которая принимала участие в исполнении моей мечты.Т.В.Чуркина.

5,0
1 декабря 2017 в 11:31
Козачкова Светлана
Козачкова Светлана оставила отзыв

Первый раз узнала о Клинике Новиченко от своего племянника,который там проходил лечение брекет-системой у Сергея Сергеевича,в последствие стала его постоянным пациентом! И очень этим довольна,ведь главное для меня ,да и для другого потребителя, это качество предоставляемых услуг,и там это качество на 5 с плюсом! Спасибо Вам, мой любимый доктор, за мои усовершенствования !!!

5,0
11 сентября 2017 в 10:28
Дубовая Инна
Дубовая Инна оставила отзыв

Сергей Сергеевич врач знающий своё дело на 100 процентов!!! Спасибо огромное вам!!!!

5,0
11 сентября 2017 в 10:12
Дубовая Инна
Дубовая Инна оставила отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу!моя история началась 3 года назад .Начались проблемы с челюстными суставами ,хождение в Ростове по врачам перевело к очень плохим последствиям. В итоге попала я к Сергею С. Почти инвалидом челюсть тянула в сторону ,жевать вообще не могла "спасибо врачам Ростова " Но судьба привела меня в клинику Новиченко и я из Ростова ездила на лечение ,сегодня я счастливый человек .Челюсть не тянет жевать могу как раньше головные боли прошли .И всё это благодаря Сергею Сергеевичу я не устою говорить СПАСИБО ему ,он вернул меня к жизни.Теперь приезжаю только на осмотр и подточки .Все в клинике очень внимательны и обходительны.Не устану говорить Сергею С. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

5,0
11 июля 2017 в 11:34
Аванесян Лиля
Аванесян Лиля оставила отзыв

Давно беспокоит состояние зубов, а именно сильная стираемость. Вдобавок к этому появились и частые головные боли. 4 года носила сапфировые брекеты у одного специалиста, теперь уже четвертый год ношу ретейнер, его установил другой ортодонт..и результат все равно не такой, как хотелось бы. Поняла, что нужно искать другую клинику, и явно не в своем городе. После долгих поисков в интернете, опираясь на отзывы и рекомендации знакомых, остановилась на Клинике Новиченко в городе Анапа. Решила совместить приятное с полезным, записалась на прием и приехала из Минеральных Вод. Теперь хочу выразить благодарность моему лечащему врачу- Новиченко Сергею Сергеевичу за помощь, высокий профессионализм,и внимание ко всем пациентам. Он отличный специалист в своем деле ! Сразу расположил к себе отношением - без лишнего формализма, подробно рассказывает про процесс лечения, объясняет свои действия, дает дальнейшие рекомендации! Персонал клиники также вежлив, добродушен, высококвалифицирован, работают слаженно, к пациентам относятся с большим уважением,трепетом и пониманием, что конечно очень приятно, ведь такое увы встречается не часто. В общем, от процесса лечения одни приятные эмоции! А результат полностью оправдал все мои ожидания. Огромное спасибо Вам!

5,0
16 октября 2017 в 17:11
Богдановская Елена
Богдановская Елена оставила отзыв

Благодарю доктора Сергея Сергеевича Новиченко прежде всего за то.что согласился помочь исправить и закончить чужую работу по исправлению прикуса.Я счастлива.что в поисках грамотного доктора мне удалось своевременно попасть в клинику Новиченко на Крылова.31. Уважаемый Сергей Сергеевич будьте здоровы и счастливы на долгие годы.Восхищена вашим талантом и высоким профессионализмом.а также стремлением к дальнейшему развитию.вы так многое можете.знаете и умеете.что степень доверия к вам возрастает с каждым визитом и не остаётся сомнений в том.к кому из докторов обратиться в следующий раз.Ведь ваша работа- это искусство!

5,0
13 октября 2017 в 13:47
Рьянова Мария
Рьянова Мария оставила отзыв

Много лет мучаюсь с головной болью. Живу с поставленным диагнозом-мигрень . Никак не связывала ее с неправильным прикусом, пока невролог не посоветовал обратиться на консультацию к гнатологу. Услышав впервые о таком направлении в стоматологии, врача искала через интернет. Сергея Сергеевича нашла благодаря большому количеству благодарных отзывов. Сейчас и сама пишу с удовольствием отзыв. Он подтвердил, что головная боль может быть следствием неправильного прикуса, предложил недорогой вариант решения проблемы... Интенсивность головных болей снизилась в разы, и количество эпизодов, с почти ежедневных сократилось до пары раз в месяц, снимаемых медикаментозно... Большое спасибо за помощь, буду и дальше обращаться только к вам!!!

5,0
12 июля 2017 в 13:13
Кесиду Илона
Кесиду Илона оставила отзыв

Добрый день! Всегда мечтала об идеальной улыбке и на данном этапе нахожусь на пути к осуществлению своей мечты . Очень трепетно отнеслась к выбору врача - ортодонта и Хочу поблагодарить Новиченко Сергея Сергеевича за его качественную, профессиональную и ответственную работу. Врач, которому можно доверять на все 100%, очень высококвалифицированный специалист, который выполняет свою работу точно и честно . Врач, который дарит, можно сказать, оперативно - красивую улыбку! В клинике работают самые лучшие доктора и дружелюбный коллектив! Рекомендую!!

5,0
7 октября 2017 в 08:13
Pesterev Stas
Pesterev Stas оставил отзыв

Сергей Сергеевич Новиченко - это Врач с большой буквы! История лечения моих зубов, начинается, со студенческой скамьи, тогда ещё студента 3-го курса Ставропольской Государственной Медицинской Академии. Я наверное один из первых пациентов Сергей Сергеевича, так как посещал его занятия по терапии, в качестве пациента. С тех пор лечением моих зубов занимается только Он. Результат работы Сергей Сергеевича Новиченко: 1. Реставрация множества моих кариозных зубов. 2. Установка 1-го импланта. 3. Исправление прикуса. 4. Костная пластика и сохранение корня зуба, для последующей имплантации.

5,0
22 августа 2017 в 23:31
Гончарова Юлия
Гончарова Юлия оставила отзыв

Редкое сочетание симпатичного мужчины и очень хорошего специалиста в своей области знаний! После консультации у Сергея Сергеевича, улетучился детский страх стоматологов! Обратилась по рекомендации, как к врачу имплантологу. Успокоил, что не все потеряно и он сможет мне помочь восстановить зуб. Установка импланта прошла успешно и совсем это не больно оказывается....больше накручивала себя эмоционально! Через несколько месяцев установили коронку и вуаля...я могу снова улыбаться без стеснения! Огромное спасибо этому замечательному доктору, а так же его ассистенту...они отличная команда профессионалов!

5,0
22 июля 2017 в 07:55
Сисюк Егор
Сисюк Егор оставил отзыв

Здравствуйте. Мне 32 года и у меня 32 здоровых зуба. Нет, это не генетика - это результат работы и заботы доктора Новиченко Сергея Сергеевича. Вот уже, практически, 10 лет я его пациент и благодаря этому имею счастье ходить со своими родными зубами. Изначально, как и многие, попал с зубной болью, был спасен запущенный зуб, вылечен кариес и даны рекомендации по правильному уходу за зубами. С тех пор только регулярный осмотр и гигиена. Так что мой главный совет - чем раньше вы попадете к Сергею Сергеевича, тем лучше для вас! Отдельное спасибо ассисенту доктора Кристине, всегда доброжелательная и вежливая. Помимо этого вас ждет очень удобная и современная клиника, приветливый персонал, зона ожидания на удобном диване за чашечкой вкусного кофе. Спасибо.

5,0
6 октября 2017 в 21:29
Монахос София
Монахос София оставила отзыв

Хочу выразить свою благодарность Сергей Сергеевичу ! Прошло уже 3 года , как я не знаю проблем с неправильным прикусом и состоянием зубов , вылечили , отбелили , поставили 4 винира , 1 имплант . Я очень рада , что попала в руки к этому стоматологу и всем советую )

5,0
28 июля 2017 в 18:06
Агабекян Ната
Агабекян Ната оставила отзыв

Мне всегда не нравился наклон моих зубов, но поставить брекет-систему не решалась , пока не проконсультировалась с одним из самых лучших ортодонтов -Новиченко Сергееем Сергеевичем . Благодаря ему я стала ещё на один шаг ближе к идеальной улыбке! Через незначительное время лечения сразу стал виден результат ! Хочу поблагодарить своего лечащего врача Новиченко Сергея за профессионализм , трудолюбие и отзывчивость ! Смело рекомендую всем, кто нуждается в грамотном стоматологическом лечении !

5,0
18 июля 2017 в 12:20
Яковлева Юлия
Яковлева Юлия оставила отзыв

Прохожу лечение у врача-ортодонта Новиченко Сергей Сергеевича. Ношу брекеты 6месяцев и уже довольна результатом ,ни капли не жалею,что согласилась на это . В свой уже осознанный возраст стала понимать как важно иметь красивую улыбку. Я правда не верила ,что при помощи брекетов и правильном ,грамотном подборе лечения можно исправить даже самый сложный случай,благодаря конечно же "золотым рукам "Сергей Сергеевича . Выражаю огромное уважение к этому врачу и всем -всем -всем советую !!!! По настоящему самый лучший ортодонт , профессионал своего дела. Спасибо ,Сергей Сергеевич . Юлия.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.