Небольшая, но превосходно оснащенная клиника. Я чувствительный клиент и отношение врачей клиники к моим проблемам меня полностью устраивает. Лечила зубы у двух терапевтов, проходила профгигиену у гигиениста, имплантировалась у хирурга, протезировалась у Соловьева Александра Николаевича и каждому доктору благодарна за профессионализм и внимательное отношение к ощущениям пациента. Благодарю коллектив клиники за прекрасную атмосферу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлександр Николаевич, быстро и качественно установил коронку на имплант, теперь могу пользоваться новым зубом как своим. Спасибо большое, Вы настоящий профессионал
Александр Николаевич, быстро и качественно установил коронку на имплант, теперь могу пользоваться новым зубом как своим. Спасибо большое, Вы настоящий профессионал
Александр Николаевич, быстро и качественно установил коронку на имплант, теперь могу пользоваться новым зубом как своим. Спасибо большое, Вы настоящий профессионал
Александр Николаевич, быстро и качественно установил коронку на имплант, теперь могу пользоваться новым зубом как своим. Спасибо большое, Вы настоящий профессионал
Александр Николаевич, быстро и качественно установил коронку на имплант, теперь могу пользоваться новым зубом как своим. Спасибо большое, Вы настоящий профессионал
Хожу не первый год в эту клинику и буду ходить дальше!!! Лучшие врачи и отношение к пациентам!!! Александр Николаевич прекрасный человек и врач, собрал отличную команду!
Самое главное для Соловьёва Александра Николаевича здоровье и эстетическая красота зубов. Всегда внимательное и заботливое отношение, послеоперационное сопровождение, а результат - ослепительная улыбка! Являюсь постоянным пациентом, уже 13 лет! Доверяю только этому доктору! Спасибо, мой дорогой доктор’
Много лет пользуюсь услугами клиники. Собран очень профессиональный коллектив. Доброжелательный, вежливый и профессиональный коллектив клиники, которому можно доверить качественное оказание услуг и в этом можно не сомневаться! Советую всем сомневающимся посетить клинику, если есть необходимость в лечении и не только.
Я с клиникой много лет, всегда настаиваю на её посещении всем своим знакомым и друзьям. Просто потому что здесь мне сохраняют зубы, заботятся о них, честно подходят к делу, всегда идут навстречу в моих «загонах» и страхах, поддерживают и очень добрые врачи. Здесь не обманывают и не разводят на деньги.
Александр Николаевич настоящий мастер своего дела и прекрасный человек!!!! Можно доверять на 100 %!!! Проверила на себе! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Обратился за помощью к врачу - ортопеду Соловьёву Александру Николаевичу в связи с быстрой стираемостью зубов. Проведя осмотр, вынес обоснованные и доказательные утверждения, основанные на результатах КТ и МРТ (так как я изначально был другого мнения, а затем, под "грузом" аргументов согласился с доктором). Дал рекомендации, которым я и следую. Буду обращаться к нему и дальше, очень понравился как специалист, и вежливый, тактичный, добродушный человек.
Обратился за помощью к врачу - ортопеду Соловьёву Александру Николаевичу в связи с быстрой стираемостью зубов. Проведя осмотр, вынес обоснованные и доказательные утверждения, основанные на результатах КТ и МРТ (так как я изначально был другого мнения и был вынужден согласиться с доктором). Дал рекомендации, которым я и следую. Буду обращаться к нему и дальше, очень понравился как специалист, и вежливый, тактичный, добродушный человек.
Александр Николаевич лучший врач из тех, кого я знаю. Решил проблему с зубом, которую никто не мог решить. Спасибо за отношение, внимательность и терпение. Полностью доверяю и очень рекомендую!
Делала постоянные коронки на зубные импланты в данной клинике, довольна ими на все 100%. Работа была не простая. Врач справился с поставленной задачей очень профессионально и даже благодаря коронкам у меня улучшился прикус, что вдвойне приятно. Ранее имела негативный опыт установки временных коронок в другой клинике. Здесь работа врача координально отличается. Клиника оснащена последний передовой техникой. Слепки Зубов снимаются с помощью сканера, а не пасты как раньше. Так же в клиники последний аппарат для гигиены. Чистка зубов, даже очень чувствительных без каких либо болевых ощущений, а результат опять же лучше, чем в другой клинике.
Попал в клинику по рекомендации лечащего терапевта. Сломалась коронка, установленная 10 лет назад у другого специалиста. Александр Николаевич поставил новую, встала как влитая), при этом что-то где-то подпилил и у меня почти перестала щёлкать челюсть, магия. Очень понравилось отношение к делу, объясняет каждый шаг (иногда даже слишком подробно))), делает все не на от... сь, а как для себя. Спасибо доктору. P.S. Десять лет не снимал слепки зубов, теперь оказывается это не глину жевать в формочке))), а 3d модель. Огонь.
С директором клиники Александром Николаевичем Соловьевым познакомился более 12-ти лет назад по ДМС и с тех пор всецело доверяю свои зубы только ему и его клинике. Вместе с Александром прошли огромный путь, включающий как обычную чистку, лечение, так и спасение естественных зубов коронками и поддерживающими капами. Выражаю огромную благодарность не только моей улыбке, но и моим познаниям в области стоматологии. Прием у Александра это не просто и не только оказание стоматологических услуг, а еще и действие, наполненное душой и пояснением каждого проделанного шага.
Александр Николаевич самый лучший стоматолог. У меня была очень сложная ситуация. Не было зубов, часть нуждалась в серьезном лечении, прикус нарушен. Болело ухо при накусывании. Обращалась в разные клиники, готовы были плохие удалить, хорошие заточить и поставить мосты и все за пару месяцев. Александр Николаевич, начал максимально бережное, тщательное лечение более двух лет назад, Каждый раз процедуры проводились с учетом прикуса, эстетики и природных особенностей лица. Не обошлось без имплантации. Такое бережное отношение к пациенту и интерес к результату! Прошли боли в ухе и шейном отделе, устранен перекос губ, мимические морщины вокруг носа и губ разгладились, благодаря правильно подобранной высоте зубов (ранее были сточены). Теперь улыбка не сходит с лица. Всегда с большой любовью, теплом и уважением к этому доктору с золотыми руками и неравнодушным сердцем, который может сделать женщину поистине красивой и уверенной в себе! Доброго Вам здоровья и процветания!
Самый лучший и отзывчивый доктор! Любящий свою работу и работая на совесть! Сделала замечательную улыбку себе и своей маме! Большое спасибо
Отличная команда врачей, лучшие в своем деле! Адекватные цены! Ценно, что подход сохранить зубы, которые возможно! Про гнатологическое лечение выше всех похвал!
С Александром Соловьевым я знакома давно, доверяю только ему здоровье зубов и качество улыбки. Сейчас готовлюсь к ортодонтическому лечению. Подготовительные этапы проводим с помощью оборудования, все в одном месте: и сканирование, и слепки, и клкт суставов. И всегда только положительные эмоции от посещения клиники. А ещё мы с Александром коллеги по профессии, я тоже врач. И ему полностью доверяю.
Хожу уже больше трех лет в клинику солоклиник Спасибо Александру, за все что сделали для меня️ Пока не знал солоклиник, ходил в другие клиники с проблемой кариеса, все говорили удалять зуб, но в солоклиник сказали что есть надежда спасти зуб, я доверился и мой зуб спасли, теперь я хожу только в солоклиник. Чистка раз в полгода
Хожу уже больше трех лет в клинику солоклиник Спасибо Александру, за все что сделали для меня️ Пока не знал солоклиник, ходил в другие клиники с проблемой кариеса, все говорили удалять зуб, но в солоклиник сказали что есть надежда спасти зуб, я доверился и мой зуб спасли, теперь я хожу только в солоклиник. Чистка раз в полгода
Нет слов, чтобы описать высокий профессиональный уровень, исключительные человеческие качества Александра Николаевича и в целом достоинства сотрудников всей клиники, которой руководит доктор Соловьев. Все отлично!!!
Блестящий врач и чуткий человек, преданный своему делу. Работает филигранно над каждым зубом, каждой улыбкой. Александр Николаевич не просто стоматолог. Он - настоящий скульптор, мастер-художник. Всегда предлагает наилучшие варианты лечения/протезирования, а затем творчески воплощает их в жизнь. Сразу чувствуешь, что попал в надёжные руки врачевателя, а не на бездушный бизнес-конвейер, присущий многим сетевым клиникам. В конце 2021 г. мне пришлось почти полностью переделывать нижнюю челюсть в условиях цейтнота (предстоял переезд в другой город). Успеть всё сделать (подготовка зубов к протезированию, работа зубного техника, примерки, подгонки и т. п.) всего за полтора месяца было действительно трудно, почти нереально. Но Александр Николаевич взялся и не подвёл! Мы полностью восстановили проблемную челюсть. И не только. Заботливые терапевты "Соло Клиник" - Эсма Зурабовна Гунба и Анастасия Евгеньевна Ивановна - заодно пролечили и пару верхних зубов (сам Александр Николаевич сейчас в основном специализируется на ортопедии). Уже больше года меня радуют мои новые зубки. Огромное спасибо Александру Николаевичу и его команде!
Александр Николаевич Великолепный Врач, редкий профессионал, который очень ответственно относится к своей работе и с такой трогательной заботой к пациенту, что после него перестаешь бояться стоматологов! Когда я пришла к нему по рекомендации, у меня была очень сложная ситуация с челюстью и суставами, все съехало, я не могла есть, улыбаться и говорить.. он меня успокоил и спас, проявив чудеса терпения, профессионализма и эмпатии, с которыми решал не простую задачу. Мало того, что он вернул меня к нормальной жизни и дал надежду на светлое будущее, так еще и «угадал» где у меня болит спина и голова, как оказалось это следствие моей проблемы с челюстью.. что было открытием! Поразительно глубокий очень думающий подход. В общем, он волшебник, которому смело можно доверить свое здоровье. Такие врачи на вес золота.
Я постоянный пациент Солоклиник и могу оставить только положительные отзывы. Я регулярно прохожу процедуру гигиенической чистки, лечила несколько зубов, удаляла зубы мудрости и делала протезирование в этой клинике. Все врачи, помощники врачей и администраторы очень внимательны, всегда чувствуется индивидуальный подход, психологический комфорт - для меня это очень важно - и неизменно отличный результат лечения. Отдельная благодарность главному врачу клиники Александру Николаевичу, ведь такие отличные результаты могут быть возможны только при наличии чуткого и грамотного руководителя. Искренне желаю дальнейшего развития и процветания!
Обратилась по рекомендации к Александру Николаевичу, заменить коронки передних четыре Зубов. Запрос мой - это эстетика прежде всего. Александр Николаевич все подробно объяснил, рассказал с чего лучше начать работу, индивидуально подошел к решению моего вопроса с учетом финансовых возможностей. Лучший врач, прекрасный вежливый персонал, приходить в Солоклиник одно удовольствие ) всем рекомендую эту клинику.
Пришла к Александру Николаевичу с отсутствием полного понимания как должны выглядеть по-настоящему красивые зубы. Я даже и представить не могла, что буду улыбаться еще шире! Я пришла в Солоклиник после ортодонтического лечения в другой клинике, так как не устроил результат работы предыдущего доктора. После консультации с Александром Николаевичем приняли решение поставить элайнеры. Меньше чем за год моя улыбка изменилась до неузнаваемости! Более того, ушли боли в спине и шее, чего я уж никак не ожидала и была готова смириться, что эта проблема будет преследовать меня по жизни. Следовательно, изменилась и осанка! Теперь я не только обладательница офигенной улыбки, но и прежде всего здоровый человек, не страдающий от постоянных болей! Однозначно довольна результатом работы Александра Николаевича!!!
Более 10 лет не доверяю свой рот никому, кроме Александра Николаевича! Единственны врач в моей жизни, к которому я пришла во второй раз, а потом и в третий и так далее, пока не довёл все до ума.
Теперь любимая клиника из-за внимательного отношения к пациентам, высокого уровня врачей и просто хорошего человеческого отношения. Большая благодарность Александру Николаевичу за его труд, за спасённую ситуацию с прикусом, за свои необыкновенные человеческие и профессиональные качества! Рекомендую клинику с чистой совестью!
Высочайшее качество предоставляемых услуг и сервиса, одно из лучших соотношений цена/качество в Москве. Если вам дорого ваше здоровье- определенно рекомендую.
Александр Николаевич ВРАЧ с Большой Буквы и профессионал своего дела! Обратилась к нему со своей проблемой и поняла, что здесь любят свое дело и работают качественно, ответственно и справляются с ним на высоком уровне! Поэтому привела в клинику свою дочь. Теперь лечим наши зубки вместе. Огромная благодарность Александру Николаевичу за добросовестный труд и высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Огромная благодарность Александру Соловьеву за идеальные коронки! Александр - супер профессионал своего дела! Ему можно полностью довериться, положиться на его знания и опыт, и получить качественный, совершенный, идеальный результат!)
Александр Николаевич! В тысячный раз спасибо! Спасибо за то, что я надела капу и перестала мучиться от головных болей! За то, что благодаря ей я выровняла осанку и положение челюсти! За то, что делаете фото до и после! За то, что научили правильно чистить зубы! За ваше терпеливое объяснение! За то, что наблюдаете и спрашиваете! За обратную связь! Успехов!
Редко пишу отзывы, но здесь не могу не написать. Просто лучший доктор, слышит пациента, с первого приема понимаешь, что я точно здесь остаюсь. Очень жаль, что нашла я его только после неудачного опыта с другими врачами, но главное нашла. Лечилась у Александра Николаевича и у терапевта Анастасии Евгеньевны. Администратор умничка.
Александра знаю лет 15, Отношение к работе 5+, делает всё очень внимательно и аккуратно, до него я лечил зубы у своей Мамы, а как она вышла на пенсию меня передала в надёжному врачу Александру. Я очень доверяю своей Маме, а она сказал что он лучший и всё сделает так чтоб это было очень хорошо. Я всегда своим знакомым и друзьям рекомендую Александра. Спасибо большое за профессионализм в твоей работе Александр!
Отличная клиника. Замечательные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Когда пришел в - впервые, думал, что не помогут, т. к. случай был тяжелый и сложный. Но к моему удивлению и радости все сделано было на высшем уровне. Теперь я - обладатель здоровой и красивой улыбки. Большое спасибо!!!! Рекомендую всем знакомым и родным!
Отличная клиника. Доктор от Бога. Золотые руки!!! Чётко и качественно расписал курс лечения. Добрый и приветливый персонал. Новое и современное оборудованние! Клинику рекомендую всем!!!
Огромное благодарность и понимания с стороны Александра и всего персонала, отличная клиника. Спасибо большое. Лечение отличное и с гарантией на много лет
Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, заботу, внимание и отдельный подход к каждому пациенту. Желаю успехов в работе и дальнейшего развития. Всем рекомендую Солоклиник!
Отличный врач и превосходный специалист. Я остался очень доволен его работой. Ходить к нему на приемы одно удовольствие. Всегда приветливый, вежливый и внимательный к пациенту.
У меня большой и очень неудачный опыт в стоматологии. К Александру пришла по рекомендации. На сегодняшний день лечусь у него почти 5 лет. У нас была большая длительная работа. Самое ценное для меня - Александр видит в пациенте человека. Не деньги, не отдельный зуб, не возможность продемонстрировать свои навыки для красивых фото, а человека в комплексе: он думает о том, как улучшить качество жизни этого конкретного человека. На первом приеме вам можно просто открыть рот и ничего не говорить, он сам после осмотра сможет рассказать, что еще вас может беспокоить помимо дырки в зубе: головные боли, прикусывание языка еще что-то. Он видит сразу проблему в комплексе и предлагает решение, исходя из вашей ситуации. Например, у меня после ортодонтического лечения появились проблемы с суставом. И ортодонт, и ортопед из других клиник уверяли что, все в порядке, но я чувствовала, что-то не так. На первой же консультации Александр сам (я ничего не говорила) указал на проблему и посоветовал сделать МРТ. Далее мы переделывали коронки более 5 раз, потому что вместе приходили к выводу, что как бы великолепно они не смотрелись в руках, под мое лицо они не подходят. Самое важное, Александр горит своей профессией. Это очень большая редкость. Опыт плюс обширные знания плюс огромный интерес к своей профессии плюс человеческие качества: все это делает его лучшим в своем деле.
Благодарю Александра Николаевича за грамотный и тщательный осмотр сегодня, 23 марта 2022 года. Наблюдаюсь у него несколько лет. Своим друзьям советую обращаться за помощью к нему. Долгой и успешной деятельности, благодарных и "легких" пациентов! С уважением, Соловьева Ольга.
Отличная клиника! Врачи - большие профессионалы своего дела! Видно, что врачи любят свою работу. Очень доброжелательный подход к людям. Этой клинике можно доверять смело!
Слоклиник - это больше чем клиентоориентированная стоматология, это заботливая стоматология!!! Последние несколько лет я лечу и восстанавливаю зубы у Александра Николаевича и могу быть уверена, что в отношении каждого зуба в Солоклиник будет принято оптимальное (а не шаблонное!!!) решение: по его бережному лечению, сохранению и если требуется, аккуратному восстановлению!!! Лечение кариеса, имплантация, корректировка положения нижней челюсти, установка коронок, замена коронок, поставленных другими стоматологами (увы... то, что было сделано до Солоклиник на первый взгляд хорошо, оказалось некачественным - коронки не соответствовали размеру зубов, их каналы плохо запломбированы) с перелечиванием каналов, извлечением иголки, замурованной в одном из от них. Всё вышеперечисленное в условиях максимального комфорта и с подробным, и понятным для непосвященных (!) пояснениями того, что произошло, может произойти и как это лучше исправить, рекомендациями по уходу, а также заботливым контролем состояния пациента после стоматологических манипуляций (в т. ч. на следующий день) и возможностью оперативно получить ответы на возникающие вопросы. Отдельное удовольствие наблюдать за действиями профессионалов, увлечённых своим делом! Ещё один приятный для меня "побочный" эффект - избавление от страха похода к дантисту, теперь воспринимаю это время не как время стресса, а как время для релаксации. Елена К.
Великолепные профессионалы своего дела! Доктор Соловьев Александр Николаевич филигранно выполнил мне протезы - ношу не нарадуюсь ( до этого был печальный опыт в другой клинике ). Рекомендую- очень надёжный врач!!!
Хочу оставить отзыв про лучшего стоматолога, который был и есть в моей жизни! Знакомство с Александром Николаевичем началось с моего расшатанного переднего зуба - дело было в майские праздники и пандемию, когда клиники особо не работали. Я тогда в жуткой панике пыталась по отзывам найти хорошего стоматолога-ортодонта в интернете и судьба привела меня на приём к Соловьеву А. Н. Пришла с одной проблемой, а задержалась на 1,5 года досконального лечения и переделку после некачественной установки стекловиниров. По итогу вылечены все зубы от и до, установили керамические виниры, удалены две 8-ки (ещё 2 предстоит). Такого детального подхода к лечению и заботы о своём пациенте сегодня почти не встретишь, и я благодарю судьбу за то, что попала в эти заботливые и профессиональные руки! Все доктора в этой клинике делают свою работу на высочайшем уровне. Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям только Александра Николаевича! И желаю успехов и процветания Доктору и его клинике!
Александр Николаевич, огромное спасибо! Почитала отзывы о Вас и снова порадовалась, что обратилась к Вам. С Вами очень комфортно и надежно. Удачи Вам, профессионального роста, здоровья и побольше клиентов! Всем рекомендую. В клинике есть все, чтобы и процесс, и результат вас радовал!
Большое спасибо за ваш отзыв, внимание и рекомендации;)
Наконец-то нашла своего стоматолога! Лечила несколько зубов, у пары нужно было удалять нерв - никакой боли, я отлично поспала Очень семейная обстановка. В клинике приятно находиться. Врачи рассказывают обо всем, что будет происходить, что ждёт тебя как пациента во время лечения. Разобралась наконец-то, почему у меня стираются определенные зубы. И как этого избежать. Планирую в Солоклиник поставить элайнеры. Огромное спасибо Александру Николаевичу за то, что по поводу зубов можно больше не беспокоиться. Главное, правильно теперь за ними следить
Спасибо, Даш, за тёплые слова и рекомендации
Александр Николаевич - настоящий профессионал своего дела. Уже много лет доверяю только ему свои зубы. Обстоятельно подходит к каждому случаю, активно применяет свои обширные знания в области стоматологии, всегда предложит лучший для ситуации вариант. Все манипуляции проводит аккуратно, внимательно и чутко. На приеме и в целом в клинике приятная, комфортная атмосфера. Спасибо Александру Николаевичу за новые зубки и возможность широко улыбаться :)
Наталья, спасибо за тёплые слова. Мы правда знакомы уже давно;)
Всё на 5+ С 1-го посещения и до полного выздоровления ощущал внимание и заботу коллектива "Солоклиник". Рекомендую, рекомендую, рекомендую. С уважением и наилучшими пожеланиями, Вячеслав Михайлович Д.
Вячеслав Михайлович, от всей души спасибо
Врач Соловьев Александр Николаевич в Солоклиник собрал великолепную команду профессионалов. Лечусь у него с 2017 года. Александр Николаевич держит такой высокий уровень отношения к своей работе и к пациенту, что уже не представляется возможным обратиться к кому-нибудь другому. У него возможно невозможное! Борется за каждый зуб, не боится сложных и трудоемких задач. Рекомендую однозначно!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Это было трудно, но результат того стоит). Александр Николаевич - профессионал своего дела с большой буквы. Высокий профессионализм сотрудников клиники искоренил страх, который зародился еще в детстве при посещении зубных врачей). Знакомство первое началось еще в 2017 году и продолжается до сих пор благодаря его подходу и дружелюбной атмосфере, которая царит в клинике.
Сергей, спасибо за отзыв, в 2016 году, я проверил ;)
Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Соло Клиник» ) Безболезненно, недорого! Очень понравился индивидуальный подход, что очень важно)) В особенности хочу выделить Соловьева Александра Николаевича и Эсму Зурабову за профессионализм и дружественное отношение )))
Александр Николаевич - best of the best! Врач, с которым мы всей семьёй решаем все задачи по стоматологии! Уникальная внимательность и искренняя любовь к своему делу. Спасибо!
Здесь просто без вариантов. Стоматолог номер один. Новейшее и качественное оборудование, щепетильный подход к своей работе, а главное руки, золотые руки Александра Николаевича. Спасибо Вам за улыбки.
Отличная клиника! Работа была выполена на высоком уровне! Александр Николаевич мастер своего дела! В «Солоклиник» работают первоклассные специалисты, технологии топовые! Рекомендую, если на выходе хотите получить достойный результат!
Высокий уровень мастерства. И лечения, и протезирования. Добросовестные врачи, что сейчас стало редкостью. Лечат, а не только дерут деньги. Не дёшево, но полностью соответствует качеству. Запись на приём расписана недели на три вперед, что говорит о востребованности. И ещё плюс - всё оборудование современное и новейшее, например, очень удобные и мягкие кресла.
Нашла эту уютную клинику в конце 2019 года через отзывы в интернете и ни секунды не пожалела о знакомстве с основателем клиники, врачом - стоматологом Соловьевым Александром Николаевичем. Не могу не сказать добрых слов об этом замечательном специалисте. Вдумчивый аналитический подход, широчайший кругозор медицинских знаний, отличный опыт и наконец, отзывчивость и чуткость. Стремится комплексно подойти к проблемам пациента, заряжает оптимизмом, составляя план лечения, не оставляя даже малейшего сомнения в успехе намеченных мероприятий. Александр Николаевич искренне любит свою работу, заинтересован в результате своего труда, имеет обратную связь с пациентом. И с каждым посещением клиники растёт моё безграничное доверие к доктору. Оснащение клиники на высочайшем уровне. В «Солоклиник» собрана удивительная команда специалистов, обладающих высоким профессионализмом. С удовольствием рекомендую всем блестящего стоматолога- терапевта Куракулову Ларису Ивановну, отличного стоматолога - хирурга Сысоеву Олесю Евгеньевну. Под руководством Александра Николаевича с командой я прошла через лечение кариеса и перелечивание зубных каналов ( после другой клиники), профессиональную гигиену зубов, удаление зубов мудрости, имплантацию зуба с костной пластикой, протезирование. Предстоит ещё дальнейшая работа. Желаю процветания клинике и успехов! Спасибо Вам, доктора!
Высокий уровень профессионализма, замечательное отношение к пациентам и потрясающие результаты. Первый раз обратилась по рекомендации и не пожалела. В итоге - вся семья проходит лечение уже несколько лет только у Александра Николаевича: протезирование всей полости рта у родителей, включая исправление некачественной работы предыдущих "специалистов". Как итог - голливудская улыбка всей семьи. У мамы после протезирования даже улучшился контур нижней трети лица и уменьшились носогубные складки. Уверенно рекомендую знакомым и всем, кто замучился искать профессионала в стоматологии.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Солоклиник ". В особенности Александру Николаевичу за преданность своему делу, профессионализм. Долгих лет службы и процветания Вашей клинике Узнала об Александре по Рекомендации подруги. У меня внезапно выпала старая пломба, и пришлось экстренно обратиться к Александру. Принял сразу, в этот же день, не смотря на то, что запись у Врача плотная. Всё быстро, качественно, комфортно! Ранее всегда боялась стоматологического кресла, но с этого дня регулярно наблюдалась у Александра. Он всегда все подробно объяснит, и каждый зуб лечит как свой, стараясь максимально сохранить поверхность зуба. Вылечили несколько кариесов, сделали отбеливание, даже решилась на удаление зуба мудрости. Все лечение проходит максимально комфортно и безболезненно. Александр постоянное повышает свою квалификацию, обучается.... приятно наблюдать как растёт его уровень профессионализма. Рекомендую Александра и клинику «Солоклиник» всем своим знакомым. Мама тоже обращалась к Александру, он единственный врач, кто «взялся» за Здоровье ее зубов. Благодаря кропотливому труду Александра Николаевича и коллективу «Солоклиник» я чаще вижу свою маму счастливой и улыбающейся.
Мое знакомство с Александром Николаевичем началось 8 лет назад, ставили 3 коронки, в подмосковном городе, пошла по рекомендации в маленькую стоматологию к нему и не пожалела! Годы шли, зубы портились, занесло ( не буду говорить куда ) поставили мост, через короткое время мост полетел, сдвинулся, сняла и начала искать стоматолога, обошла 8 клиник, цены, специалисты, обстановка, метод лечения у всех были разные. И вспомнила, что где то должен быть ОН ️ Поиски не заставили себя ждать, нашла АЛЕКСАНДРА, правда уже в Москве. Поехала, проконсультировалась, начала опять думать пересматривать планы, сравнивать, а че сравнивать сказал муж, ведь прежняя работа его ( 3 коронки идеальны, хотя на тот момент были металлокерамика) Решилась в итоге 2 импланта, и замена ️ из за времени, тех старых коронок на керамику. Все четко, без болезненно, грамотно, никакого дискомфорта, стерильно, всегда на связи, вообще всем рекомендую, не пожалеете ни времени, ни денег, мастер своего дела!!!
Всех приветствую! Хочу оставить свой отзыв и рассказать о своей истории «сотрудничества» с Солоклиник, чтобы как можно больше людей решили свои проблемы с зубами на доооолгие годы! Мое знакомство с врачом Александром Николаевичем Соловьевым произошло еще более 10 лет назад (подумать только)! С тех пор я не изменяла ему ни разу)! Тогда ещё у Александра не было своей клиники, и периодически он менял место дислокации, но я готова была приехать куда угодно, ведь я точно знала, что моя проблема будет решена качественно и безболезненно!! С тех пор мои знакомые, друзья, друзья друзей, моя сестра, ее муж, ее родители - все побывали в кресле у Александра и остались очень довольны! Я уже даже не говорю про то количество обучений, которые он проходит. Я подписана на него в Инстаграмм и постоянно вижу, как он то на семинаре, то на конференции. Всегда удивляюсь, когда он все это успевает?! Но когда человек очень любит своё дело, горит им, тогда он может все успеть (по себе знаю)! Теперь у него своя клиника в центре, где чисто, светло и уютно, где уже работает команда Профессионалов, чтобы сделать наши зубы здоровыми, улыбки белоснежными и прикусы правильными!! Рекомендую всем от души! Не сомневайтесь! Придёте в Солоклиник и больше ни на какую другую ее не променяете! Света)
Моя жена года 3 назад озаботилась проблемой- из-за скученности зубов на нижней челюсти. Некоторые зубы стали выворачиваться и портить ряд. Некритично конечно и жить вроде можно, но общую картинку портило а жена редкий перфекцмонист и не только по части внешности.. Ну естественно начались поиски специалиста. Подруга рассказала, что у Александра Николаевича делает зубы, что-то по части ортодонтии. Да а проблема у жены как раз в тот момент времени обнаружилась ещё следующая- начались сильные головные боли. Уже начали думать самое плохое. Никакие МРТ и КТ и УЗИ сосудов проблему болей не выявили.... Ну и пришла она на первый сеанс к А. Н. Рассказала о своих проблемах, что хотела бы исправить.. А. Н. посоветовал брекеты, но жена помятуя о моих долгих мытарствах с Инвизилайн ( лет 5 я потратил на это, в результат конечно есть но неидеален, так процентов 20 осталось что править). Ну и собственно, тогда было принято решение делать виниры.... А. Н. очень внимательно подошёл ( как обычно это делает- просто фанат своего дела), поставил диагноз относительно головных болей. Пломбы на жевательных зубах сьелись и жена пережевывала пищу фактически зубами мудрости. И дожимала нижнюю челюсть перенаппягая мышцы скул. Отсюда и боли! Я думал, что врач просто прикалывается и лепит что-то чтоб забить баки пациенту. Каково же было наше удивление, что после посещения все боли прошли. Да пришлось ещё много раз согласно графика приезжать. Но результат просто потрясающий. Голливуд нервно курит! Во- первых абсолютно естественная белая эмаль с прожилками тонов не отличить от настоящих. Форма. Все супер! Второе- как оговаривали цену на лечение, так она и осталась без изменений! Более того, технолог допустил ошибку в тоне. Жена спустя какое- то время попросила исправить. И никаких проблем у А. Н. не возникло. Мог бы сказать вы же сами выбрали, мы все согласовали. Нет! Никаких отмазок! Все четко; Большое уважение ему как специалисту, как человеку. Я реально таких фанатов в профессии не встречал... Он все очень подробно разбирает, обьясняет. Фотографирует. Замечает малейшие изменения и нюансы- формы скул и т д. С ним очень приятно общаться на любые отвлеченные темы. Он с охотой и интересом отзывается на любые вопросы. Поэтому, даже на гигиену рта- только к нему.!!! Да оборудование покупает за свои и самое современное, все новинки мировые тенденции в области лечения отслеживает. Так что смело могу рекомендовать его своим друзьям и хорошим людям. А. Н.-умница и человек с большой буквы. Прошу не судить строго за допущенные ошибки, коих по- видимому немало. Писал с мобильного. Да вообще первый раз отзыв оставляю. Просто не мог не высказаться по теме!
С 2012 года все зубные проблемы доверяю решать только Александру Николаевичу. У меня сами по себе очень плохие зубы (наследственность), + раньше ставила пломбы у плохих врачей. Когда попала к Александру, все было в плачевном состоянии — около 6 зубов под удаление, очень-очень много вылетевших пломб и необходимость убирать зубы под коронки... Составили план, постепенно все лечили, делали синус-лифтинг и ставили импланты. Сейчас все хорошо, раз в полгода прихожу на профилактический осмотр, убираем мелкий кариес. Но я подумать не могла, что такое в моем случае вообще может быть. И да, все зубы, которые делал Александр, в порядке -—ничего не отламывается, не выпадает, не болит и не беспокоит. Всем своим друзьям и родственникам искренне рекомендую.
Очень рада знакомству с Александром Н. Делала виниры на передние зубки, Александр подобрал цвет, размер и все идеально, прям под мое личико Продолжаю доверять ему и дальше, лечим кариес, скоро будем вырывать зубы мудрости, в его клинике это не страшно делать За все Спасибо
Выбираю сам уже несколько лет, рекомендую родным и друзьям. Терапия, хирургия, ортопедия, эстетика. При этом, до появления постоянного адреса, предпочитал ездить в Александру Николаевичу в те кабинеты, которые он арендовал. Очень рад, что появилась клиника, где и обслуживающий персонал соответствует качеству лечения
Александр суперпрофессионал, которому можно смело доверять! Мой случай очень сложный, на момент обращения в клинику на руках были заключения нескольких докторов, с единственным решением - хирургическое вмешательство. То, что Александр смог решить задачу без хирургии, для меня все ещё остаётся за гранью реальности) Проект ещё не завершён, процесс идёт, но текущий результат превзошёл ожидания. Я очень благодарна Александру за его работу, подход и отношение! Он очень внимательный, вовлеченный, любящий свое дело. Для него основная задача - помочь пациенту. Рекомендую!!! Уверенна, что каждый из пациентов Александра - счастливый человек)
Имея огромный и различный опыт с врачами-стоматологами, могу с уверенностью сказать, что А. Н.- настоящий профессионал в области стоматологии! Добрый, внимательный и отзывчивый доктор! Заинтересованный на 100% в результате своей работы и помощи пациенту! В любое время суток имеет обратную связь с пациентом! Лечение продолжается, положительные результаты приятно удивляют + улучшается внешность без косметологических процедур! Однозначно рекомендую (буду рекомендовать) Соловьева А. Н. при выборе стоматолога!
Я обратилась к Александру Николаевичу по рекомендации его коллеги с очень непростой задачей. В импленте заклинило штифт временной коронки, мой доктор не смог её снять, видимо при закручивании что то пошло не так. Мой доктор и направил меня к Александру Николаевичу, как к специалисту по оооочень сложным случаям. За два приёма по 1,5 часа каждый удалось вытащить штифт без повреждения внутренней резьбы! Это самый важный момент! Так как при повреждении пришлось бы удалять импланта, а это очень "неприятная" процедура и болезненная! Была проведена очень тонкая кропотливая работа, и все получилось! Я была приятно удивлена внимательным, творческим подходом к проблеме! Спасибо огромное за моё спасение!!!! Как выяснилось, такими вопросами почти никто не занимается, найти такого специалиста просто подарок свыше!!! Конечно я рекомендую этого доктора!
С Александром проделали огромную работу. Поправили всё, что было плохо и некачественно сделано. Полностью изменился внешний вид без всяких косметологических процедур. Очень рекомендую если хотите основательных результатов надолго.
Александра Николаевича знаю около 10 лет и доверяю только ему. Приятно видеть со стороны, как пациенту, что с каждым годом повышается уровень профессионализма. Работу которую он делает выполняется очень ответственно. Я рекомендовал всем своим друзьям хорошего врача.
Александр настоящий талант своего дела. Очень грамотный и профессиональный стамотолог. Всегда всё объяснит, посоветует, если есть у меня какие то сомнения. Сторонник сохранения зуба при любой возможности. Но и при этом единственный из 10 специалистов к которым я обратилась 7 лет назад и он взялся за меня. Небольшая высота зубов не позволяла другим специалистам установить импланты. Все от меня отказывались. А он взялся. И сделал все качественно и профессионально. Вылечила с ним все зубы, установила 3 импланта. И осталась очень довольна результатом! Теперь всем советую только его, как самого лучшего врача-стамотолога который может ВСЁ.
Делала у Александра Николаевича отбеливание зубов. Не могу не поделиться потрясающим результатом! Желтые зубы у меня от природы с детства, не смотря на ежедневную чистку зубов, домашнее отбеливание, ничего не помогало. После данной процедуры, эффект ослепительной улыбки! Белые красивые зубы без желтизны. Хочется улыбаться постоянно)))
Клиника на 5 баллов, да и Александра Соловьёва знаю уже более 10 лет, ни разу не усомнилась в его профессионализме и достойных человеческих качествах. Очень рекомендую, можно смело доверять! Его команда и другие врачи, с кем сталкивалась, также очень достойные и сильные специалисты.
Очень хочется оставить свой отзыв о работе Соловьева Александра Николаевича и Солоклиник, под руководством вышеупомянутого многоуважаемого и не побоюсь этого слова, обожаемого, Всей семьей доктора! Наша история началась год назад, пришла к доктору по рекомендации, с заведомым доверием, и ни на минуту с тех пор не засомневалась в правильности выбора! За это время мы провели лечение кариеса, каналов, удаление зубов мудрости, гигиену, отбеливание и начали работу по ортодонтии ( с июня 2020 года ношу брекеты, мне 36 на минуточку, при этом видимых невооружённому глазу у меня проблем нет)). Следом за мной в клинику пришла моя мама, которой провели операцию по имплантации, а в последствии решились и на полную реставрацию с винирами! Это просто фантастика, я вижу перед собой совершенно другого, более счастливого и красивого человека! Для более полного понимания, она (моя мама), около 25 лет ходила без задних зубов и имела огромный страх перед стоматологией. Доктор Соловьев и его команда сделали невероятное, страха не только не осталось, но и ждёшь приема, уже как части жизни! Дальше больше - Муж, бабушка, друзья, знакомые, все остаются в восторге. Считаю противозаконным скрывать информацию о таких прекрасных докторах! :) Но последняя история, произошедшая со мной просто поразила, премногоблагодаона Александру Николаевичу за его бескорыстном участие и человеческое неравнодушие, так как не знаю как долго я бы ещё не могла найти решение своей экстренно возникшей проблемы. Хотя она очень косвенно касалась стоматологи, Александр Николаевич помог найти специалистов в смежной отрасли челюстной-лицевой хирургии, познакомил с прекрасными хирургами из ЦНИИ, это не может остаться не замеченным. Считаю, что доктор это призвание, и Александр Николаевич достойный представитель профессии. Возможно, мой отзыв, покажется вам чрезмерно эмоциональным, и хотелось бы больше конкретики, просто приходите в Солоклиник и увидите все своими глазами. Превосходная клиника, профессиональное и неравнодушное отношение к каждому пациенту! У меня все :) Екатерина Вяткина
Познакомилась с Александром несколько лет назад, и больше не хочу искать другого доктора себе. Это любовь и доверие к стоматологу️ Все делает настолько профессионально, что я доверяю всем его действиям, и точно знаю что уйду со здоровыми и красивыми зубами. Александр выбирает для своей клиники очень качественные материалы и оборудование. Я бы сказала он не просто профессионал, он Творец. Творец красивой улыбки, приятной атмосферы и чудесного коллектива, который вкладывает Душу в свое дело. Привела туда же мужа и недавно сына, ему 5лет, и Александр объяснил как важно первый раз попасть к грамотному специалисту. Конечно мы выбрали детского стоматолога из его команды. Сын сказал что очень интересно было и что пойдет только к "этой тете" в след раз)) Я очень благодарна вам, Александр за ваш профессионализм и за ваше отношение к людям️
Познакомилась с Александром Николаевичем 9 лет назад с тех пор я и моя семья доверяем свои зубы только ему. Профессионал с большой буквы, которые любит свое дело, постоянно совершенствует свое мастерство. Не перестаю восхищаться его постоянными инновациями в лечении зубов, глубоким подходом к каждому клиенту. C какими только проблемами мы не приходили к нему за эти годы и он всегда находил решение, даже в самых сложных случаях. Для него нет ничего невозможного, даже сложное удаление зубов с его хирургическим опытом проходит легко. Кроме этого, он помог мне исправить положение челюсти, прошли головные боли. Сейчас восстанавливаем прикус Отдельно хочется поблагодарить его команду, которая помогает поддерживать клинику в такой идеальной чистоте и стерильности.
Нравится профессионализм и качество услуг, лечусь у этого доктора с 2012 года, за это время пришлось лечить кариес, ставить коронки, удалять зубы мудрости, делать гигиену. Всегда все на высшем уровне
Вот уже лет 10 пользуюсь услугами Александра Николаевича, пожалуй действительно лучшего стоматолога Москвы. Качество выполняемых работ на 5+, всегда все подробно объяснит, к каждому индивидуальный подход. Я очень доволен и всем рекомендую!
Благодарю Александра Николаевича за прекрасную работу, бережное отношение и доброе сердце. Мне рекомендовали Александра Николаевича, как лучшего врача, так и я рекомендую его! Всех благ.
Олеся Анатольевна, спасибо за тёплые слова и отзыв;)
С Александром Николаевичем я познакомился по рекомендации жены. Мне нужно было сделать сложную операцию по удалению 2х зубов мудрости, которые не прорезались, так ещё и «лежали» горизонтально очень глубоко и надежно. Честно говоря мне было страшно удалять и я долго оттягивал этот процесс. Придя в клинику меня встретили приветливый администратор и сам Александр очень добродушно и приветливо проводил меня в кабинет, и в этот момент я понял, что в хороших руках! Спустя 2 часа сложной операции я могу сказать, что я зря боялся. Процедура конечно малоприятная, но в процессе очень спасала поддержка и забота Александра, всё пролетело на одном дыхании и практически безболезненно. Также спасибо ассистенту врача. Последствия после хирургического вмешательства стандартны, осложнений никаких не было. Александр на связи 24 часа и держит на контроле весь процесс выздоровления. Рекомендую всем кто боится и кому нужно решать любые проблемы с зубами.
Почти 10 лет знакома с лучшим стоматологом Москвы - Соловьев Александр Николаевич! Хочется выразить благодарность за его профессионализм, человечность, постоянное стремление развиваться и совершенствоваться! Солоклиник - отличная команда профессионалов, с самой лучшей атмосферой! ps: нет не решаемых проблем с зубками, если Вы попали в надежные руки Александра Николаевича!
Лечу зубы у Александра Николаевича на протяжении 10 лет. Очень заботливый и чуткий специалист! Не выносит халтуры и работы "тяп-ляп". Соотношение цена - качество приятно удивляет! Спасибо большое!!!
Лечу зубы у Александра около 8лет, довольна на все 100%. За это время ни один зуб не приходилось перелечивать, ни одна пломба не вылетела, не было сомнений в нужности проведённого лечения. Во время лечения чувствую себя безопасно в надёжных руках профессионала. Доктор все проговаривает: какие проблемы есть с зубами, какие варианты лечения, все этапы во время самого лечения. Доверяю зубы всей семьи только Александру, муж мама и дети сейчас наблюдаются в солоклиник. Огромная благодарность и пожелание дальнейшего процветания!!!
Самый лучший врач-друг, который учит не боятся, а прислушиваться к мнению специалистов! Подробно рассказывает о всех вмешательствах, последствиях. Искренне пытается найти комфортные пути лечения. Врач к которому идёшь без страха, что лечение никогда не закончится. Очень рекомендую. Удаляли все 8-ки, правили прикус и наводили красоту.
Хочу выразить огромную благодарность супер доктору, мастеру своего дела Соловьеву Александру!!! который научил меня ДОВЕРЯТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ СТОМАТОЛОГУ!!!! мы проделали с ним огромную работу:удалили две восьмерки (и ни разу не было даже припухлости!!!), «отреставрировали» весь рот, поставили имплант, дал очень много хороших советов, и теперь приходя на гигиену я получаю комплименты, что качественно чищу зубки!!!! Александр Николаевич ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, который не стоит на месте! постоянно изучает что-то новое и идёт в ногу со временем, а иногда кажется что и опережает его ) Проверив на себе СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ!
Александр Николаевич очень профессиональный, ответственный, аккуратный и внимательный к пациентам доктор. Удалял в клинике 8-ку, была сложная операция, но, благодаря его профессионализму все закончилось хорошо, без осложнений. Спасибо за Вашу работу и заботу. Пойду удалять остальные 8-ки ;)
Александр Николаевич- отличный доктор, настоящий профессионал своего дела, порядочный, честный, умный, внимательный. Он грамотный специалист, фанат своего дела, видно сразу, любит свою работу. Внушает безграничное доверие. Прекрасный врач, советую всем.
Саша осень хороший специалист!!! Он мне восстановил прикус, расслабил мышцы! У меня прошёл храп! Теперь у меня отличный функционал и обалденная эстетика! Спасибо за красивую улыбку
Саша тот стоматолог, на котором можно закончить поиски стоматолога. Моя семья его знает уже лет 10 (если не ошибаюсь). Тот стоматолог, кого я рекомендую своим знакомым. Саша и его команда всегда добры ко мне на приёме, а это очень важно, когда ты боишься уколов и у тебя рвотный рефлекс. Саша работает очень аккуратно и рассказывает о производимых им работах. Очень здорово наблюдать, как Саша постоянно проходит семинары и всегда в курсе последних современных техник, материалов! Я вылечила у него огромное кол-во старых кариесов, удаляла зубы, ставила имплант и отбеливала зубы.
Катюш, спасибо за отзыв, да, самое сложное с такими пациентами, что если что-то сломалось- не получится сказать: «кто вам такое сделал?» Потому что делал, скорее всего, ты
С Александром Николаевичем мы познакомились в 2011 году. За знакомство спасибо моей сестренке. Хотела поставить брекеты ( передние зубы были в ужасном состоянии). После консультаций меня отправили лечить все зубы, чтобы установить брекеты. Когда я принесла кт снимок Александру Николаевичу он удивился, что зубы мудрости находятся в носовых пазухах. Лор сказал надо срочно удалять. Было страшно, но я доверилась Александру Николаевичу. Удаление прошло отлично и без каких либо проблем. Так мы удалили все зубы мудрости. Пришло время лечить другие зубы. Лечение было долгим, очень долгим. 3 года Александр Николаевич колдовал над моими зубами. Итог нашей трудоемкой работы: 8 лет меня не мучает насморк, брекеты я так и не поставила, я не переживаю за свою улыбку. Могу спокойно улыбаться и получаю комплименты какие у меня красивые и ровные зубы от природы (но я то знаю кто на самом деле Волшебник). Когда возникает какая-то проблема с зубами, для меня есть только Александр Николаевич и его команда. Они всегда сохранят даже 1 мл зуба, если его можно сохранить, а если нужно ставить коронку или имплант, то никто не догадается, что это не родное.
Александр Николаевич - единственный врач, которому я доверяю свою улыбку. Я два года искала отличного стоматолога. Когда мне порекомендовали Адександра, я еще год следила за его инстаграмом (кстати, за блог отдельное спасибо и респект), но не решалась пойти, потому что за ТАКОЙ профессионализм я ожидала огромный ценник. Когда решилась записаться, обнаружила кое-что уникальное: за действительно приемлимую стоимость я получаю самое заботливое и профессиональное лечение. 1) Я наглядно увидела задачи с зубками - Александр всё объясняет. 2) Результат текущего этапа: зубки живы, пломбы незаметны, кушать не больно, улыбаться приятно. 3) Дальше - больше, с радостью оставлю еще один отзыв после ортодонтического лечения. 4) Я считаю лечение в клинике Александра своим лучшим вложением в улыбку. Спасибо Вам!
Татьяна, спасибо вам за отзыв, и за доверие, и за рекомендации, за всё, успешной поездки вам!
Знаком с Александром Николаевичем уже более 5 лет, прекрасный человек и так же - замечательный специалист! В первую встречу начал спасение зуба с критически малым шансом на выживание и по сей день никаких проблем данный зуб не вызывает! Последний раз был на днях, уровень только растёт! Всех друзей, близких уговариваю идти к нему - кто соглашался и приходил, так же отзывались супер положительно и благодарили за рекомендацию! Если собираетесь на приём к чудо врачу, даже не думайте - идите к Александру Николаевичу, ни капли не пожалеете!!!
Спасибо, Слав, особенно приятно слышать про уровень-он правда растёт и рад что это заметно
Александр Николаевич -супер доктор! В 2010 году пришла поставить пломбу, и вот на протяжении многих лет наблюдаюсь, лечусь. Мне нравится КАЧЕСТВЕННЫЙ, АККУРАТНЫЙ подход и отношение к пациентам. Сначала лечили зубки-все на ура, и позже поставили виниры. В итоге зубки здоровые и красивые! Я рада!!! Теперь сверкаю и пархаю! Благодарю! Чудо доктор!!!!
Спасибо;) 9 лет уже? Я думал 2-3 года.
Все началось с г. Одинцово!
Александр Николаевич - настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Человек искренне влюблённый в своё дело! Постоянно повышает квалификацию, посещает различные семинары и конференции (Инстаграм не даст соврать).. Кому повезло попасть к Александру, тот знает - более внимательного врача найти сложно! Всё объяснит, расскажет, ответит на все вопросы о процессе лечения! И результат всегда превосходный! А, помимо всего вышесказанного, он ещё и добрый, приятный, отзывчивый человек!. В общем это тот исключительный случай, когда я на 100% могу рекомендовать доктора! Поскольку в Александре уверена абсолютно!
Спасибо за отзыв
Выбрала Александра Николаевича в качестве своего врача в 2016 году. Пришла с несколькими проблемами: множественный глубокий кариес, старые пломбы, и до этого ни разу не убирала зубные камни. Доктор вылечил кариес, поставил аккуратные пломбы, которые не видно невооружённым взглядом. Поставил керамические накладки там, где было необходимо. Керамика и в цвет и по форме точно как мои зубы. Сегодня я сходила на профессиональную гигиену. Обошлись без анестезии, все абсолютно терпимо. Врач показал фото моих зубов 3 года назад и сейчас. Я думаю: как я ходила с такими зубами раньше? Очень рекомендую этого доктора!
спасибо за оперативный отзыв, Лиз:)
Не передать словами как я счастлива, что попала в руки к такому профессионалу как доктор Соловьев. Его работы это шедевр, рассказывает о каждом шаге своей работы, фото до и после, объясняет всё понятным языком и ещё миллион всего полезного. Писать можно много, но стоит всего раз побывать и всё понять. Это самый лучший врач, отзывчивый, переживает за каждого пациента, что сейчас редкость. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд. Могу сказать одно спасибо огромное Вам и Вашей клинике и всему персоналу. Теперь иду к стоматологу как на праздник)))))
Спасибо, Анна. Вы самый позитивный пациент;)
Хочу выразить свою благодарность Александру за качество проведённых им работ. Мое лечение зубов заключалось в лечении кариеса и удаления зубов мудрости. Мне очень понравилось как получились пломбы с эстетической стороны. В последний раз моего посещения мы удаляли нижний зуб мудрости (последний). Удаление было сложное, шло почти 1.30 часа, но все прошло удачно, не напряжённо и безболезненно. Десна зажила быстро, без каких-либо осложнений. Александр с первой встречи завоевал мое доверие, теперь с удовольствием и без страха хожу к нему на приемы. Спасибо вам большое за ваше чуткое отношение к клиентам и за ваш профессионализм!
Спасибо, Александра. Ма-аленькая ремарка, 1.30 часа заняло удаление дистопированного, полностью ретинированного зуба и лежащего на нижнечелюстном канале. При неосторожном удалении которого возможна парестезия нерва и ещё много осложнений. А у нас все очень даже хорошо;)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.