Восстановление печени при фиброзе 3 степени
Здравствуйте. Диагноз - гепатит С. Прошёл лечение индийским препаратом. Неоднократный качественный анализ - вируса не обнаружено. Но фибротест показал фиброз 3 степени. Врач назначил Бициклол. Лечение длительное и дорогостоящее. Сам препарат не вызывает доверия ( по источникам интернета). Можно ли восстановить печень отечественными препаратами?Показать полностью...
Пол: Мужской
инфекционист, гепатолог
Фиброз сам через год должен исчезнуть. Нужно время для регенерации печени, не спешите. Таких гепатопротекторов нет. Ну, если только Fuzheng HUAYU - 24 недели.
инфекционист, гепатолог
Не спешите. Сделайте контрольную эластографию печени через 6 месяцев. Фучен Хуайю оставьте на случай отсутствия результата.
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте, фибротест не очень достоверен, повторите через год после окончания лечения Фиброскан. Смысла в приёме этого средства сейчас нет.

Задать вопрос