Клебсиелла Окситока.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, моему ребёнку 7 месяцев. В ноябре обнаружили клебсиеллу Окситока 10 в 10 степени. Были проблемы со стулом, газы.
Пропили бактериофаг. Сейчас все хорошо, животик не бочпокоит. Сдали повторно анализ. Клебсиеллу нашли 10 в 3 степени.
Нужно ли пропивать малышу антибиотики?
Пол: Мужской
Возраст: 7
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте. Не нужно

Задать вопрос