Здравствуйте. Я больше пяти лет лечу эрозивный гастрит, чувствую себя всё хуже. Желудок болит. Причина в иерсинеозе. Как его вылечить? Наши врачи неумеют его лечить.
Сдала кровь, результаты:
на RF (N<25U/ml>)
от 14.11.19; RF IgA 46,23; RF IgM 91,54; RF IgG 38,72
от18.12.19 RF IgA 18,22; RF IgM 59,47; RFIgG 49,55
на антитела к Yersinia методом ИФА (N<20 U/ml)
от 17.12.19 : IgA 358,96; IgM 70,20; IgG 59.10
была у инфекциониста, пропила амоксициллин, линекс, креон
Анализы стали хуже.
отПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 46
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствуйте! Сдайте ПЦР кала на йерсинии, клинику крови, алт, узи обп. Заочно лечение не назначают.

Задать вопрос