Боши в пояснице,
Сильные боли в пояснице, тяжело долго ходить и сидеть, болит копчик, устают ноги, тяжело ребенка порой на руках держать маленького сделала МРТ объясните пожалуйста может ли из-за этого так болеть порой, или надо искать другую причину
Пол: Женский
Возраст: 27
гомеопат, эндокринолог
Скорее всего нет. Протрузии незначительные, сдавления корешков нет. Очень часто бывает боль в пояснице мышечного характера. перенапряжение какой то группы мышц спины. Вы что то долго делаете в одном положении. обратите внимание, проходитПоказать полностью...

Задать вопрос