Головные боли и прогноз при ЦВБ 2 ст
Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня ЦВБ 2 ст. Меня постоянно мучают головные боли, тяжесть в голове, какое-то давление. И начинает закладывать уши. Можно ли с этим что-то сделать или при данном диагнозе боль будет постоянная?
Пол: Женский
Возраст: 47
невролог, вертебролог, иглорефлексотерапевт, цефалголог
Добрый день! Необходимо выполнить исследования: внутриглазное давление и УЗИ сосудов головы. Лечение можно подобрать!
алголог
ЦВБ не вызывает головную боль никогда!
Нужно верно найти причину боли и исходя из заболевания подобрать лечение
Необходимо интервью с пациентом, доп обследование не нужны

Задать вопрос