Температура 38 почти 10 лет
Здравствуйте!
С 16 лет держится температура 38. 2 раза лежала на полном обследовании (как только появилась температура и после 18 лет). Инфекционные заболевания исключили, в детской больнице поставили синдром вегетативной дисфункции с нарушением терморегуляции, во взрослой - термоневроз. От жаропонижающих температура не спадает. От физическойПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 25
гомеопат, эндокринолог
Вам не нужно концентрировать ся на температуре. Это только симптом. Не надо его лечить, ведь причина ее появления другая. Раз ничего не получается у врачей а поликлинике, обратитесь пожалуйста к гомеопату. Поверьте мне, ГомеопатияПоказать полностью...

Задать вопрос