Боль ниже поясницы
Добрый день. Я девушка, 25лет. Уже на протяжении длительного периода, после незначительных нагрузок либо сидения долгого испытываю боль ниже поясницы, как будто в ягодицу посередине отходит. Иногда после того как прилягу ровно на спину после трудного дня, то потом очень сложно повернуться даже, и вставать очень сложно, приходиться чуть лиПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 25
гомеопат, эндокринолог
Смотрите, если боль стреляет в ягодицу, в одну? похоже на ишиас. почитайте в интернете. Это предположение. Мало информации. ПНужно чтобы посмотрел невропатолог. Если вы прочитав согласитесь что это ишиас, найтиде в интернете специальнуюПоказать полностью...

Задать вопрос