Перфорация гайморовой пазухи
Корень верхнего зуба мудрости прогнил, и при жевании жевачки чувствуется чавкание в носу.
После перенесенной ОРВИ начался гайморит.
При жевании жевачки в носоглотку выделяется гной со стороны больного зуба.
Позвонил в стоматологию, сказали надо в челюстнолицевую обращаться, позвонил в ЧЛХ там сказали обращаться в стоматологию к хирургу.
Показать полностью...
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
В ЧЛХ в стационар

Задать вопрос