Шишечка во рту
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Появилась шишечка во рту, не проходит. Что это может быть, не беспокоит.
Пол: Женский
Возраст: 33
стоматолог-терапевт
Добрый день. "Шишечка" на нижней челюсти справа называется экзостоз. Доброкачественное увеличение костной ткани, не приносящее вреда.

Задать вопрос