Низкое железо - что делать?
Здравствуйте! Последние года 4 низкий гемоглобин (130-140) и последние 3 года низкий ферритин (30-37).
Врачи не понимают, в чем дело, но 5 недель назад начал пить железо 40мг по назначению гематолога.
4 Недели назад появились головокружения (и это не первый раз - ощущение неустойчивости, цепляю косяки). Сейчас оно почти прошло. ДоПоказать полностью...
Пол: Мужской
Возраст: 43
невролог, вертебролог, иглорефлексотерапевт, цефалголог
Добрый день! Клинически у Вас признаки железодефицитной анемии, не совсем понятно какой препарат железа Вы принимаете, укажите пожалуйста название препарата и кратность приема с дозировкой. Возможно дозировка и кратность приема всеПоказать полностью...

Задать вопрос