Могу не чувствовать голод от одного до трёх дней.
Здравствуйте. Редкое чувство настоящего физического голода. Могу съесть порцию 250 грамм и не чувствовать голода в последующие несколько дней. С чем это связано? Может ли это говорить о том, что мне необходима порция меньше? Я слышала, что нужно есть много, но маленькими порциями. Это в сколько грамм? Мне нужно всё равно поесть, когда не чувствуюПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 17
нутрициолог
Здравствуйте. Есть люди, которые чувствуют себя комфортно с двумя приемами пищи в день (метаболическая гибкость). Главное, чтобы калораж и качество еды соответствовали нуждам организма. Опишите подробнее Ваш рацион и самочувствие,Показать полностью...

Задать вопрос