Как быстро поправиться?
Здравствуйте. У меня такая проблема, которую я не могу победить уже на протяжении 8-ми лет!!! У меня ОГРОМНЫЙ ДЕФИЦИТ веса!!! Мой вес - 50кг., при росте 178! И из-за такого огромного недобора, конечно у меня и огромные комплексы, сама стесняюсь своего тела, в зеркало на Анарексичку просто страшно смотреть с головы до пяток...!!! Кушаю всёПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 23
диетолог, терапевт
Добрый день. Конечно необходимо разобраться с проблемами Вашего ЖКТ, какие они, в чем причина, при необходимости провести обследование и уже потом подбирать Вам сбалансированное питания для набора массы.

Задать вопрос