Нет месячных
20 лет. С самого начала, когда у меня начались месячные, цикл был нерегулярный, они могли не идти 3 месяца, а потом пойти как ни в чем не бывало. На данный момент они не идут у меня с ноября, ходила к врачу в сентябре, он сказал, сдать УЗИ малого таза на
5- 7 день цикла + УЗИ щитовидной желехзы.
Гормоны крови — ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол,Показать полностью...
гомеопат, эндокринолог
У вас отсутствуют месячные и гормоны можно сдавать независимо от них. Ваш предварительный диагноз на сегодняшний день СКЯ. рекомендации минздрава при обследовании таких пациентов. Анализы: ЛГ ФСГ тестостерон общий и свободный, ДЭАС,Показать полностью...

Задать вопрос