Беременность?
Здравствуйте, Я не могу забеременеть на протяжении 7 месяцев, Каждый раз очень сильно расстраиваюсь когда приходят месячные. В этот раз у нас с мужем был половой акт до овуляции во время и после. Даже задолго до нее я заметила что у меня болит грудь, а именно соски. Но так уже было, когда до месячных оставалось три дня у меня поднялась температураПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 26
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог
Здравствуйте. Возможно, у некоторых женщин может быть субфебнильная температура в первые недели беременности, это нормально. Сдайте кровь на Хгч, не нужно проводить тестов с содой, это ничего не покажет, поверьте. Если беременностиПоказать полностью...

Задать вопрос