можно ли попасть на прием круглосуточно?
мучает шишка около промежности, выросла в размере, болит, зудит, вызывает дискомфорт при движении
Пол: Женский
Возраст: 18
Задать вопрос врачу бесплатно (онлайн), получить бесплатную консультацию врачей. Вопросов врачам от пациентов 6197, получено ответов 5610.
можно ли попасть на прием круглосуточно?
мучает шишка около промежности, выросла в размере, болит, зудит, вызывает дискомфорт при движении
Пол: Женский
Возраст: 18
Гранулема
Здравствуйте, у ребенка на щеке удалили гранулему, как убрать шрам?
Кажется что за мной следят
У меня очень сильная тревожность, депрессия средней тяжести, мне прописали атаракс, эсциталопрам и габапентин. С атаракса (по назначению врача пол таблетки вечером) я не могу спать, не берет совсем. Эсциталопрам переношу нормально, но толку от него почти никакого (пью уже 3 месяца), габапентин (панические атаки с судорогами случаются) такжеПоказать полностью... не помогает. Сейчас ещё добавилось - мне постоянно кажется, что за мной следят, везде, в пустой комнате, на улице, я проверяю дом и вещи на предмет слежки по несколько раз на дню. Психиатр говорит на это, что ничего такого нет, просто из-за тревожности кажется
Может стоит поменять психиатра или действительно всё нормально и стоит продолжать надеяться, что что-нибудь изменится в лучшую сторону с моим состоянием?
Пол: Женский
Возраст: 17
Вылез прыщ, что делать?
Здравствуйте, мне 12 лет. Уже как месяц у меня на подбородке красуются эти два прыща и я не знаю что делать. Много раз пыталась выдавить, но никак. Пользовалась разными средствами, тоже не помогали. Сегодня выдавила, они покрылись жёлтой плёнкой я и её тоже сковырнула. А через два дня я поеду в лагерь. Подскажите каким способом можно убратьПоказать полностью... хотя бы покраснение? И что можно сделать что бы хотя бы немного его вылечить? Мне главное что бы хотя бы покраснение ушло, и они были не так сильно заметны. Подскажите пожалуйста.
Пол: Женский
Возраст: 12
Выделения
В основном всегда были либо белые либо бледно жёлтые выделения, пару дней уже как замечаю больше жидкости и оранжевые выделения. Что это может быть? Анализы все в норме, только появились отёки. Пила Канефрон 2 Раша в день, перестала пить на 2 день употребление ибо пошла отрицательная реакция, тошнота, вялость, сильнее отёк ног.
БеременностьПоказать полностью... первая.
Пол: Женский
Возраст: 16
Волосы вокруг сосков
Беспокоят волосы вокруг сосков, темные и жестокие, так же сбит менструальный цикл. Что нужно сделать, что бы этого не было?
Пол: Женский
Возраст: 18
сначала нужно понять есть ли явные изменения в цикле и гормональном фоне. Ваш доктор гинеколог
Киста 30 мм яичника
Свободная жидкость в малом тазу до 57 мм, опасно ли это? Задержка 38 дней
Пол: Женский
Возраст: 35
плоскостопие
Здравствуйте. Помогите по рентгену стоп определить степень плоскостопия.
Пол: Мужской
Возраст: 27
Здравствуйте! При выходе на улицу появилось слезотечение
Выхожу на улицу, появляется слезотечение, зуд глаз, в помещении все хорошо. Что можно принимать?
Пол: Женский
Возраст: 22
Одной из частых причин такой жалобы является симптом сухого олаза. попробуйте перед выходом на улицу закапывать капли для сухого глаза. В течение недели вы увидете результат,
У дочери проблема с перхотью, возможно, псориаз, дочери 17 лет. Нужна консультация и лечение.
Здравствуйте! У дочери проблема с перхотью, возможно, псориаз, дочери 17 лет. Нужна консультация и лечение.
Пробовали разные шампуни, лечебные, травяные, детские... проблема не уходит.
Все кожные проявления являются проявлением нарушений внутри организма. дерматолог вам выпишит наружное лечение и может быть вам удастся убрать внешние проявления на первый раз. но вы не уберете внутреннюю причину болезни. И периодическиПоказать полностью... симптомы будут возвращаться. Вашей девочке всего 17 лет. И гормональные мази не выход в таком возрасте. Обратитесь к хорошему гомеопату. Он разберется с проблемой и назначит правильное лечение. Гомеопат не только уберет внешние симптомы но и полечит саму причину, возникновения этих симптомов.
Как ещё можно снизить ЛПНП?
Добрый день! В 2023 г. мне сделали операцию РЧА, после чего был назначен розувастатин 40 мг. Кардиолог сказал, что нужно стремиться к показателю ЛПНП 1,4. И вот уже 3 года пью в такой высокой дозировке, но показатель ниже 1,75 не опускается. Общий хол. - 4,23. Скажите пожалуйста, как ещё можно его снизить? Мой вес 65 кг при росте 160 см. ЗаПоказать полностью... ранее благодарю.
Пол: Женский
Возраст: 66
Увеличивать дозу розувастатина бессмысленно. Попродуйте добавить кратегус 3Д по 3 крупинки ежедневно на ночь 1 мес, а затем кардуус марианус 3Д так же месяц по 3 кр на ночь. Крупинки нужно как можно дольше рассасывать, это важно. ЭтоПоказать полностью... гомеопатические лекарства. даже если вы не верите в гомеопатию можно попринимать ради своего здоровья. Вреда не будет никакого, а выигрыш и для седца и для печени очевидный. Препараты можно купить он лайн в компании гомеофарм.
Как вылечить проктит дома
После лучевой терапии, появилось кровотечение, бывает часто и по многу, была анемия
Пол: Женский
Возраст: 51
Преддиабет
Город Владивосток
Литвиненко Клавдия Михайловна
29.10.1985г ( 40 лет)
Рост 162см
Вес 77 кг
Препараты на постоянной основе не принимаю, только если что то беспокоит, а это частые циститы бывают, тогда пью цистон. Головные боли, тогда пью ибупрофен/парацетамол/диклофенак
Бурсит в левой руке с 2023 года, периодически болит, тогдаПоказать полностью... пью нимисулид.
Было 4 родов.
2008 ес
2014 ес
2016 (кесарево)
2022 естественным путем
Последние месяцы есть задержка месячных, на дня три четыре, по календарю отслеживаю, там уже должны начать но не приходят.
После последних родов обнаружили небольшую миому.
В 2019 удаляли хирургически эрозия
В 2011 была операция фиброаденома груди
Когда то были проблемы с щитовидной железы но не помню что именно длительно пила эутирокс, но это было до 2019 года точно потом вроде отменила врач мне лекарства.
Самая моя главная проблема, наверное не буду оригинальной, это лишний вес, это видно по цифрам.
Питание мое сбалансированное, но вес то растет то стоит не наоборот.
В 2019 году Я весила около 63 кг, прирост очень большой.
Да спорта в жизни не много, но хожу, что то делаюдома есть дорожка, я периодически хожу на ней. но видимо этого мало.
Я использую метод Гарвардской тарелки, стараемся постоянно белокч клетчатка итд.
Я к тому что проо питание я знаю очень много, но чувствую со мной что то другое происходит.
Я сонная, постоянно хочу спать, хотя ложусь в 22:30 (с 4мя детьми я не могу сделать это раньше)
Я бывает в обед сплю, мин 30-40 и мне легче
Засыпаю быстро ночью
В туале по маленькому ночью чаще один раз встаю, и утром перед тем как сына в сад, я читала что эта информация тоже важна.
Также за последний год появилось много красных по телу типо родинок, у мамы такие видела
Бывают отеки рук и лица, утром именно.
Я сдавала анализы год назад
И также свежи анализы
Прикрепляю их и прикрепляю те что сдала недавно в поликлинике.
Пол: Женский
Возраст: 40
Здесь можно говорить о нарушении углеводного обмена, но он не может вызвать вашей симптоматики, слишком небольшие изменения сахара в крови. Меня больше интересует здесь билирубин в моче. Это уже серьезно. Хотя остальные анализы неПоказать полностью... подтверждают яного заболевания печени. Пожалуйста пересдайте общий анализ мочи и если опять там будет билирубин, идите к гастроэнтерологу. И еще, если появились изменения в углеводном обмене, для вас важны показатели холестерина низкой плотности. Он должен быть в пределах 2-2,5. У вас выше.
У моего парня выходила смазка от возбуждения. Я могу забеременеть от это?
У моего парня выходила смазка от возбуждения. Я могу забеременеть от это? Он не кончил, а просто выходила смазка, я несколько раз терлась об него и волнуюсь я могу забеременеть от этого?
Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть риск беременности в моем случае?
Когда я отдыхала со своим молодым человеком на кровати нечаянно уснула, проснулась оттого, что мой молодой человек вошёл в меня на половину головки полового органа, до того как уснуть я увидела мокрый след на его штанах, как я поняла это была сперма. МолодойПоказать полностью... человек уверяет, что белье все впитало и ничего не случится. Подскажите пожалуйста, я очень переживаю.
Пол: Женский
Возраст: 16

Задать вопрос