Наркоз стоматология
Добрый день. Стоматолог посоветовала сдать кровь на проверку реакции на обезболивание ультракаин/артикаин. Дочка сдала (16 лет), результат 0. Можно ли это считать, что не будет реакции при лечении Зубов на этот препарат? Зубы идет лечить впервые. До этого ходили к стоматологу и он подкожно минимально вводил другой аппарат скандонест проверитьПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 43

Задать вопрос